Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 марта 2018

Жизнь моя отстой и что мне делать я не знаю

муж на заработках я с детьми
мне плохо я сама себя не уважаю и ненавижу
мне 34 а у меня 98 кг веса я жирная а самое главное ленивая
я отупела в декрете я никуда не хожу
я растеряла всех подруг
я завязываю жиденькие некрашеные волосы в пучок, не мою голову неделями, я не крашусь, хожу пятую зиму в одном пуховике
и мне нечего больше надеть
денег нам хватает только на покушать и коммунальные, одежда из сэконда, и на нее тоже иногда не хватает
я живу в селе, на окраине, вокруг меня какие-то алкаши и убогие ограниченные люди, и я сама такая стала
у меня все болит, болит спина, ноги, утром еле стаскиваю себя с кровати
у меня посредственные дети, они не хотят учиться,а хотят новый планшет и телефон на которые нету денег.
девчонки! жизнь закончилась, или я ее сама проср..ала, я не знаю
простите за такое что пишу, но сплошной и черный депресняк
я ненавижу себя
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
автор,морально-у еня такие же ощущения...мне 42-маленький ребенок- резко постарела.лишний вес. усталость страшная и все болит..нет сил.совсем. для начала- купила простую краску- крашусь сама раз в мес-хоть седину....брови страшные-положила в ванную прямо под руку пинцет...вчера заказала сыворотки для лица...хоть что-то нужно начать делать...
А скооько ребенку?

Беззубовна• 05 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
что то я вам не верю, хотя поиском троллей никогда не занималась, но вот именно ваша история меня не впечатлила. Как то очень красиво все расписано, прямо как из книги какой то.
согласна с вами,прям живет в селе и так красиво пишет,грамотная речь
Люблю Украину• 05 марта 2018
Ответ дляТолько я.
вы дали понять, что считаете-она не в состоянии найти никакую работу через интернет. как я написала. что это в её случае - нереально , только инопланетянин мог это предложить. а я вот так не считаю))
Я поставила под сомнение ее образование и практически процитировала ее по поводу дохода.Да,в селах много нищих людей и чем дальше от больших городов тем они беднее.Меньше возможностей,хуже образование,меньше уверенности в себе и денег на старте.А у нее не старт.Она взрослый,состоявшийся человек в унынии и нищете. Вы думаете в таком положении легко найти работу? Ни фига.И это не битье,это реальность.
Царевна в уггах• 05 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
Только я.• 05 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
она знает реальность. она её описала. она хочет поддержки.
Люблю Украину• 05 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
А вы думаете в селах одни идиоты? Моя мать всю жизнь отработала на руководящей должности,она из села,работала в городе.Но она человек очень большой воли.Она и сейчас в 65 весит 56 кг. и у нее не бывает грязных волос.
КараПузовна• 05 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
А что, в селе все дебилы безграмотные?!
Только я.• 05 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
очень разные могут быть истории переселения в сельскую местность. замужество, АТО- это первое, что пришло в голову. я знаю таких людей.
Люблю Украину• 05 марта 2018
Ответ дляТолько я.
Ей нужна встряска и мотивация.От лени жалостью и поддержкой не избавится.

Только я.• 05 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
я не из жалости посоветовала про работу. это путь, который я прошла сама.
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2018
Все понимаю, но как голову не мыть?
Любви вам!• 05 марта 2018
для начала смените настрой
почитайте эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2073294, зарядитесь позитивом и перепишите свой странный текст на противоположный по смыслу, т.е. опишите жизнь своей мечты!

и начинайте маленькими шагами менять свою жизнь к лучшему!
напишите мне, если хотите, свой имейл
попробую Вас замотивировать)
Барабан для взрослых• 05 марта 2018
автор,вы же сами написали,что ленивая.....если не избавитесь от лени,то так и проживете всю жизнь ...никак...
в селе невозможно оставаться голодными! если работать,то можно не только себя прокормить,а еще и заработать...естественно надо пахать....
у вас же есть земля,можно завести птицу...да, придется напрячься,но и лишние килограммы сбросите и денег со временем подзаработаете и детей накормите...ну и скучать некогда будет.
Кисельная барышня• 05 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все понимаю, но как голову не мыть?
когда человек в депрессии-ему всеравно как он віглядит.Вопрос в другом)-гигиена...2 недели не мыть голову..
ПешитеБесАшипок• 05 марта 2018
Заведите козу в доме....а потом выведите ее и Вы помете, что у Вас все отлично!) Не даром говорят: Как козу вывели!’. А если серьезно, не запускайте себя. Научитесь радоваться тому, что у Вас есть, и ценить это!
Дама_с_караваем• 05 марта 2018
В 34 жизнь только начинается. Дети растут быстро. Через годик пойдете на работу. А до этого времени похудеете. Мой муж похудел на 30 кг за пол года. И Вы сможете. Но из деревни нужно убегать. Поставьте себе цель.
Дама_с_караваем• 05 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Нашел с Чистой головой и не жирушку?
умеете поддержать
Дюймовочка• 05 марта 2018
Опять тему с Вумен.сру принесли? Совсем тролли обленились
Вечный двигатель• 05 марта 2018
Значит так, думаем, что вы можете делать так хорошо, чтобы за это еще и платили, возможно, кому-то нужно убрать, снег почистить, приготовить с дитем посидеть, пусть за минимальную плату, но на стрижку и краску для волос хватит. Дальше, ставим себе цель, похудеть, например к 1 мая на Nкг, находим в инете джиллиан майклс или что-то другое, одновременно изучаем правильное питание и воплощаем в жизнь. Дети, планшет покупается только если 1,2,3, контролируем пошагово, если хоть что-то не сделано - нет планшета, одновременно говорим мужу, о том, что если дети значительно улучшат результаты по учебе, нужно купить планшет. Только результаты должны быть реальными, а дети если достигнут, планшет дрлжен быть. Ищите работу , мотивируйте мужа, все получится.

Женщинас• 05 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
автор, откуда вас лень в селе? вы в 5 утра должны вставать курей кормить и завтрак готовить, кто домом занимается? огородом?
Мне тоже интересно какая лень в селе. У нас дом -дача в селе. каждое лето там с ребенком. Нашей соседке 41 год, ребенок диабетик и за бабушкой 95 еще ухаживает. Огород 70 соток, теплица, куры, гуси , кролики. Еще в школе уборщицей подрабатывает. Так вот я ни разу ее с немытой головой не видела. И маникюр себе делает. Вес от силы 58кг.
Совсем другая 2• 05 марта 2018
Автор,начинайте худеть-пейте воду,делайте хотя бы зарядку 10 минут в день,кушайте простую еду,без избытка вредной пищи.
Вымойте голову,сделайте стрижку наконец то,если нет времени мыть голову!!!
И если ваше безнадёга,пишите карту Приват
_ХАТШЕПСУТ_• 05 марта 2018
Миззери• 05 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
С точки зрения Советчиц, Вы- счастливейшая из женщин ) . Тут такая жизнь позиционируется , как мечта каждой девушки .
нет, Ира, это вы себе так представляете всех матерей замужних. но это далеко не так
flower with thorns• 05 марта 2018
Ответ дляХорошенькая
У меня есть навыки, но работу найти не получается в интернете.
Автор вообще пишет, что ленивая. Думаете, много предложений найдет?
на сайті freelance.ua. багато можна знайти.
flower with thorns• 05 марта 2018
Автор, якщо не маєте можливості ні продавати, і ніде роботу не можете знайти, беріть гроші на поїзд і їдьте в місто з дітьми, тамбільше можливостей знайти роботу.
Хорошенькая• 06 марта 2018
Ответ дляflower with thorns
Для бухгалтера там одно предложение в месяц