Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 марта 2018
Жизнь моя отстой и что мне делать я не знаю
муж на заработках я с детьми
мне плохо я сама себя не уважаю и ненавижу
мне 34 а у меня 98 кг веса я жирная а самое главное ленивая
я отупела в декрете я никуда не хожу
я растеряла всех подруг
я завязываю жиденькие некрашеные волосы в пучок, не мою голову неделями, я не крашусь, хожу пятую зиму в одном пуховике
и мне нечего больше надеть
денег нам хватает только на покушать и коммунальные, одежда из сэконда, и на нее тоже иногда не хватает
я живу в селе, на окраине, вокруг меня какие-то алкаши и убогие ограниченные люди, и я сама такая стала
у меня все болит, болит спина, ноги, утром еле стаскиваю себя с кровати
у меня посредственные дети, они не хотят учиться,а хотят новый планшет и телефон на которые нету денег.
девчонки! жизнь закончилась, или я ее сама проср..ала, я не знаю
простите за такое что пишу, но сплошной и черный депресняк
я ненавижу себя
я отупела в декрете я никуда не хожу
я растеряла всех подруг
и мне нечего больше надеть
я ненавижу себя
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
автор,морально-у еня такие же ощущения...мне 42-маленький ребенок- резко постарела.лишний вес. усталость страшная и все болит..нет сил.совсем. для начала- купила простую краску- крашусь сама раз в мес-хоть седину....брови страшные-положила в ванную прямо под руку пинцет...вчера заказала сыворотки для лица...хоть что-то нужно начать делать...
А скооько ребенку?
Беззубовна• 05 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
что то я вам не верю, хотя поиском троллей никогда не занималась, но вот именно ваша история меня не впечатлила. Как то очень красиво все расписано, прямо как из книги какой то.
согласна с вами,прям живет в селе и так красиво пишет,грамотная речь
Люблю Украину• 05 марта 2018
Ответ дляТолько я.
вы дали понять, что считаете-она не в состоянии найти никакую работу через интернет. как я написала. что это в её случае - нереально , только инопланетянин мог это предложить. а я вот так не считаю))
Я поставила под сомнение ее образование и практически процитировала ее по поводу дохода.Да,в селах много нищих людей и чем дальше от больших городов тем они беднее.Меньше возможностей,хуже образование,меньше уверенности в себе и денег на старте.А у нее не старт.Она взрослый,состоявшийся человек в унынии и нищете. Вы думаете в таком положении легко найти работу? Ни фига.И это не битье,это реальность.
Царевна в уггах• 05 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
Ответ дляЛюблю Украину
она знает реальность. она её описала. она хочет поддержки.
Люблю Украину• 05 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
А вы думаете в селах одни идиоты? Моя мать всю жизнь отработала на руководящей должности,она из села,работала в городе.Но она человек очень большой воли.Она и сейчас в 65 весит 56 кг. и у нее не бывает грязных волос.
КараПузовна• 05 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
А что, в селе все дебилы безграмотные?!
Люблю Украину• 05 марта 2018
Ответ дляТолько я.
Ей нужна встряска и мотивация.От лени жалостью и поддержкой не избавится.
Любви вам!• 05 марта 2018
для начала смените настрой
почитайте эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2073294, зарядитесь позитивом и перепишите свой странный текст на противоположный по смыслу, т.е. опишите жизнь своей мечты!
и начинайте маленькими шагами менять свою жизнь к лучшему!
напишите мне, если хотите, свой имейл
попробую Вас замотивировать)
напишите мне, если хотите, свой имейл
попробую Вас замотивировать)
Барабан для взрослых• 05 марта 2018
автор,вы же сами написали,что ленивая.....если не избавитесь от лени,то так и проживете всю жизнь ...никак...
в селе невозможно оставаться голодными! если работать,то можно не только себя прокормить,а еще и заработать...естественно надо пахать....
у вас же есть земля,можно завести птицу...да, придется напрячься,но и лишние килограммы сбросите и денег со временем подзаработаете и детей накормите...ну и скучать некогда будет.
Кисельная барышня• 05 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все понимаю, но как голову не мыть?
когда человек в депрессии-ему всеравно как он віглядит.Вопрос в другом)-гигиена...2 недели не мыть голову..
ПешитеБесАшипок• 05 марта 2018
Заведите козу в доме....а потом выведите ее и Вы помете, что у Вас все отлично!) Не даром говорят: Как козу вывели!’. А если серьезно, не запускайте себя. Научитесь радоваться тому, что у Вас есть, и ценить это!
Дама_с_караваем• 05 марта 2018
В 34 жизнь только начинается. Дети растут быстро. Через годик пойдете на работу. А до этого времени похудеете. Мой муж похудел на 30 кг за пол года. И Вы сможете. Но из деревни нужно убегать. Поставьте себе цель.
Дама_с_караваем• 05 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Нашел с Чистой головой и не жирушку?
умеете поддержать
Вечный двигатель• 05 марта 2018
Значит так, думаем, что вы можете делать так хорошо, чтобы за это еще и платили, возможно, кому-то нужно убрать, снег почистить, приготовить с дитем посидеть, пусть за минимальную плату, но на стрижку и краску для волос хватит. Дальше, ставим себе цель, похудеть, например к 1 мая на Nкг, находим в инете джиллиан майклс или что-то другое, одновременно изучаем правильное питание и воплощаем в жизнь. Дети, планшет покупается только если 1,2,3, контролируем пошагово, если хоть что-то не сделано - нет планшета, одновременно говорим мужу, о том, что если дети значительно улучшат результаты по учебе, нужно купить планшет. Только результаты должны быть реальными, а дети если достигнут, планшет дрлжен быть. Ищите работу , мотивируйте мужа, все получится.
Женщинас• 05 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
автор, откуда вас лень в селе? вы в 5 утра должны вставать курей кормить и завтрак готовить, кто домом занимается? огородом?
Мне тоже интересно какая лень в селе. У нас дом -дача в селе. каждое лето там с ребенком. Нашей соседке 41 год, ребенок диабетик и за бабушкой 95 еще ухаживает. Огород 70 соток, теплица, куры, гуси , кролики. Еще в школе уборщицей подрабатывает. Так вот я ни разу ее с немытой головой не видела. И маникюр себе делает. Вес от силы 58кг.
Совсем другая 2• 05 марта 2018
Автор,начинайте худеть-пейте воду,делайте хотя бы зарядку 10 минут в день,кушайте простую еду,без избытка вредной пищи.
Вымойте голову,сделайте стрижку наконец то,если нет времени мыть голову!!!
И если ваше безнадёга,пишите карту Приват
flower with thorns• 05 марта 2018
Ответ дляХорошенькая
У меня есть навыки, но работу найти не получается в интернете.
Автор вообще пишет, что ленивая. Думаете, много предложений найдет?
на сайті freelance.ua. багато можна знайти.
flower with thorns• 05 марта 2018
Автор, якщо не маєте можливості ні продавати, і ніде роботу не можете знайти, беріть гроші на поїзд і їдьте в місто з дітьми, тамбільше можливостей знайти роботу.
Хорошенькая• 06 марта 2018
Ответ дляflower with thorns
Для бухгалтера там одно предложение в месяц