18 сентября 2013

посредники по США

Какого посредника вы выберете?
не очень ответственного, который редко отвечает, советов не дает, посылки задерживает, вес округляет или вообще обвешивает, но НИЗКАЯ КОМИССИЯ (допустим под минус 10 картерс).

Или ответственного и вежливого, отвечающего на любые вопросы день в день, посредника, который все быстро выкупит,  и будет держать в курсе, не отмахивался от вас, который в точности посчитает вес, не округлив ни на грамм, и посылка придет быстро( а не так, что пишут авиа, а сами отправляют морем, чтоб сэкономить) , НО КОМИССИЯ ПОВЫШЕ ( например картерс под 0).
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 77
63 (81.82%) ответственный под 0
14 (18.18%) безответственный под минус
автор Опля Картопля 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, ну что ж Вы никак не угомонитесь))) Второй день уже обсуждается тема посредников, которые работают под 0. Ответ простой, девочки, которые работают под 0 и минус, точно такие же ответственные и порядочные, что ж вы все их так хаете ??? Просто от Вас уходят клиенты, новых не появляется, а лишний раз пошевелится, Вам не хочется. Да, работая с процентной ставкой намного выгодней, даже очень, и не надо рассказывать, что Вы не можете понять, как же бедные посредники могут выкупать под -10%??? А я реально понимаю, сколько зарабатывает посредник, который берет комиссию и якобы отдает все скидки, это неправда, есть очень много способов выкупить с большей скидкой, чем на сайте. А заработанные баллы, которые превращаются в у.е., а кеш беки, а если магазин отменил одну позицию в заказе и взамен Вам скидочку дарит и т.д.
Готова ловить тапки))))
Я еще нигде про это не писала, только читала. Давно посредничество не занималась, т.к. за маленький минус надоело заморачиваться. Вот и увеличила процент + к тому я очень ответственный человек, вплоть до того, что свое отдам, но людей не подведу.
А среди посредников ни разу не встретила идеальной работы: осваивают всегда, на вопросы неделями не отвечают, если что-то дополнительное спросишь, психуют, трубят...
автор Опля Картопля 19 сентября 2013
Обвешивают.... ошиблась
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Я еще нигде про это не писала, только читала. Давно посредничество не занималась, т.к. за маленький минус надоело заморачиваться. Вот и увеличила процент + к тому я очень ответственный человек, вплоть до того, что свое отдам, но людей не подведу.
А среди посредников ни разу не встретила идеальной работы: осваивают всегда, на вопросы неделями не отвечают, если что-то дополнительное спросишь, психуют, трубят...
Все равно нельзя всех под одну гребенку, сама когда то заказывала через посредника, понимаю о чем Вы говорите. Поверьте таких очень мало, которые обвешивают, не отвечают, грубят. Таких людей и в продавалке пруд пруди, которые не посредники. Просто темя уже 2 дня мусолится и посредники. которые берут 10% начали бунтовать и басни Крылова рассказывать. Думают, что люди почитают, какие они хорошие и все наперебой кинутся к ним делать заказы. Они очень ошибаются)
автор Опля Картопля 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Все равно нельзя всех под одну гребенку, сама когда то заказывала через посредника, понимаю о чем Вы говорите. Поверьте таких очень мало, которые обвешивают, не отвечают, грубят. Таких людей и в продавалке пруд пруди, которые не посредники. Просто темя уже 2 дня мусолится и посредники. которые берут 10% начали бунтовать и басни Крылова рассказывать. Думают, что люди почитают, какие они хорошие и все наперебой кинутся к ним делать заказы. Они очень ошибаются)
к сожалению мне вот не повезло((( И больше всего на ШУ не понравилось.. Там девочки вообще ни за что не отвечают, на обвесах зарабатывают, дурят по страшному (вес до 80г увеличивают на каждой вещи). И похоже морем отправляют посылки, ну не может авиа идти по 2 месяца и больше. И ведь даже не спроси ничего, стразу обижаются, главный аргумент: мы с этого ничего не имеем, просто помогаем вам заказы сделать... Ещё оплачивала вес и ждала неделю, чтоб отправили по Украине. А меня завтраками кормили.. Очень обидно((((