Заела_пластинка• 05 марта 2018

У кого телефон с двумя активными симками ?

Девочки у кого телефон на две карточки и две активные , объясните мне , если например Лайф и Киевстар.
Если были звонки с Киевстар, а потом переключить на Лайф, то в исходящих/ входящих видно и звонки лайфа и Киевстар , или только Лайфа. А чтобы увидеть Киевстар, то нужно переключить карту на Киевстар?
Пацаааааааан• 05 марта 2018
Видно и те, и те звонки и сообщения.

Вам телефонограмма• 05 марта 2018
все звонки видно
Чебурастик• 05 марта 2018
Наверное от телефона зависит. Я вообще ничего не переключаю. В журнале все номера подряд и обозначение, по какой симке звонок.
Помеха справа• 05 марта 2018
видно все
ТебеОноНадось• 05 марта 2018
Видно, там пишется - сим1 или сим2
tarveldy• 05 марта 2018
в настройках ставите 2 активные симки и все звонки видите
автор Заела_пластинка • 05 марта 2018
Спасибо девочки.
90x60x90• 05 марта 2018
Нет, видно и те и те. 4 иконки- звонок лайф, смс лайф, звонок к евстар, смс киевстар, отдельно вайбер на одном номере.
90x60x90• 05 марта 2018
Как-то так. Сверху киевстар, снизу лайф. И это у меня допотопный телефон, в новых наверное красивее)