Мотористка• 05 марта 2018
Вопрос и продавцам, и покупателям.
Мамы, как вы чаще покупаете детям вещи, по отдельности, или пакетом тоже?
Скопилось немного хороших вещей (ребёнок резко скакнул в рост), штаны, шорты/рубашки, школьное и т. п. в очень хорошем состоянии, или новое, ещё и по возрастам, 6/7, 8/9, 10/11, в общем всякое.
Как всё-таки лучше выставить на продажу?
Куртки, обувь понятно, по отдельности, а с этими как быть, делать фото всего по возрастам, и продавать скопом, или всё-таки каждую вещь отдельно?
Грибной_Дождик• 05 марта 2018
Бу не покупаю. Но продаю, все что кроме верхней одежды и фирменной обуви тяжело продать. Продаю цену от 30%, недавно продала деми ленне к нему предложила много вещей все фирменные вышло все 2500 нрн, а по моим подсщетам потрачено более 9000 . И то я считаю что мне повезло с покупателям.
Можно нескольео обьявлений дать в рознь и пакетом. У меня еще игрушки хотели купить тоже ящик на 2500 , по одной я бы продовала дороже но и дольше.
Морковна• 05 марта 2018
отдельно,только так.Но просматриваю все объявления от автора,вдруг еще чего подойдет
Мотористка
• 05 марта 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня как раз покупали вещи такие, так как мальчуковые в отличном состоянии пойди ещё найди, как раз такой возраст, просто как подумаю, что это всё надо перефотографировать и сделать замеры :)))
Решила здесь спросить.
Видимо, придётся, многое и в подарок пойдёт, просто надо разгрузить шкафы, раньше у меня знакомая забирала, ей было удобно, так как сразу гардероб летний, например, покупала, не надо было искать, жаль, потерялись контакты при смене номера.
Решила здесь спросить.
Омлетик• 06 марта 2018
надо по возрасту и теме:
Майки, рубашки, для школы
Летнее можно футболки, шорты и т.д.
Одно объявление особо не интересно, но и все пакетом тоже не так часто надо.
Майки, рубашки, для школы
Летнее можно футболки, шорты и т.д.
Стильная штучка• 06 марта 2018
Всегда покупаю только отдельно.
Захочу,просмотрю все объявления продавца, могу ещё что-то выбрать.
Грибной_Дождик• 06 марта 2018
Ответ дляМотористка
Решила здесь спросить.
’так как мальчуковые в отличном состоянии пойди ещё найди, как раз такой возраст, ’
Так думает каждый кто продает свою одежду, а продавалка забита этими тряпками
Мотористка
• 06 марта 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Да в том-то и дело, что не думаю, а так и есть.
Недавно забрали штаны и ботинки в очень хорошем состоянии, девушка спрашивала ’а точно ли их ребёнок носил? ’
Но я уже поняла, что большинству нравится покупать вещи по отдельности.
Будет натхнення, сделаю фото и замеры, а нет, найдём кому подарить :))