Трусы с капюшоном• 05 марта 2018
Девочки,вот как распознать продавца?
Хочу купить кронштейн для телека...нашла что хочу у продавца siber. Но у нее рейтинг 0..а регистрация с 2012...это как такое может быть? И отзывы есть,значит сделки были...а рейтинг ноль. У нее кронштейн этот дешевле на много,хочу купить,да не решаюсь. Подскажите,кто поопытней....
Трусы с капюшоном
• 05 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
Почитайте гостевую
Смущают два отзыва...с разницей в пол года...одинаковые!!!
Братья Капли• 05 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
Да этих кронштейнов валом в Эпицентре.
Трусы с капюшоном
• 05 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Да этих кронштейнов валом в Эпицентре.
не такие...в эпицентре шарнирные от 750,00
Трусы с капюшоном
• 05 марта 2018
Ответ дляЦикада Петровна
скажите,наложку отменили или в чем проблема?
Цикада Петровна,да не в чем дело...и не отменили наложку,просто ищу пути экономии, и про наложку в тексте нет упоминания,не приметили?
Анчо Ус• 05 марта 2018
Ответ дляsneg01
Купите наложкой
она ищет пути экономии и какой то бред пишет выше в посте про наложку
дамаАмстердама• 05 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
Тогда не берите ,как же вы проверите.Ну наложкой закажите,на почте проверите.
Цикада Петровна• 05 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
все,все,не нервничайте.ищите раз дело ни в чем
Трусы с капюшоном
• 05 марта 2018
Девочки, вопрос был как может быть нулевой рейтинг...при сделках и стаже в 5 лет. Я знаю,что такое наложка...и прежде,чем я ей написала бы...чтоб не просто ветер погонять,пришла сюда спросить у Вас...но в очередной раз была обрызгана ядом...странные! С Наступающим Вас,Змеюки!!! Кто ответил адекватно,того не касается!