ЭкстрасенсиХаЯ• 06 марта 2018

Какой ждёте подарок на 8 марта))))

Девчонки делитесь, чтобы вы хотели получить в подарок от любимого мужчины?))
Антонина матушка• 06 марта 2018
Ни какой интриги, заранее знаю что подарит тупо деньги

Без комплексов• 06 марта 2018
А мне холодильник подарит
Антонина матушка• 06 марта 2018
Сюрприз это сумма))зависит от настроения
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 марта 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Тоже как вариант)))) у меня тоже никакой интриги, всегда говорю что купить)))
Антонина матушка• 06 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
А мне холодильник подарит
А зачем вы согласились? Мы три дня назад тоже поменяли холодильник, боялась что бы не сказал что это мне на 8 марта))
Бабулька• 06 марта 2018
Мой спросил, что я хочу. Но я ничего не сказала. Скорее всего деньги, потом сама что то куплю.
Но без вопросов, была бы рада коробочке с духами)
Манька Галченок• 06 марта 2018
Во многих семьях дарят мужья женам деньги, мне ничего никогда не дарит, он мне просто карточку зарплатную отдал и всё. Короче подарок на всю жизнь, на каждый день, а когда деньги на карточке вдруг закончатся, то он мне холостяцкие отдает. И где он только их берет. Меня всё устраивает.
Бабулька• 06 марта 2018
А судя по Нику, духи должны называться ’ красная Москва’
Грабля• 06 марта 2018
Тапки)))) Надеюсь качественные будут))) Ну реально нужны тапки...

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 марта 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Хахахааа)))) Мы на днях тоже ходили по магазинам, покупала платье, муж терпел 2 часа(думал что выбираю подарок на 8 марта) А я ещё думаю, не ворчит спокойно ходит, а тут бац, ой я долго смеялась
Без комплексов• 06 марта 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Да я сама хотела:)))Так достал наш шумный...А вообще мне муж и так покупает,что я хочу.Поэтому спокойно к 8 марта отношусь
Сумчатая кошка• 06 марта 2018
заказала сумочку почтой)) сама выбрала-жду! из сюрпризов люблю только билеты на концерт,театр и деньги)))
Kichi• 06 марта 2018
идем на концерт Сухишвили так давно хотела сходить и все никак
КапитанльнаЯ• 06 марта 2018
Никакой. дарим подарки с мужем по договоренноси и надобности. Сейчас мне ничего не надо - решили без подарков. Недавно купили телефон мне. Я не понимаю обязательного дарения подарков, траты больших сум на цветы, которые быстро завянут(вообще не люблю срезаные цветы).Дарить будем подарок только свекрове и дочкам(просто потому что хотим подарки дать)
Антонина матушка• 06 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Раз сама,тогда норм)) это у моего дурная привычка покупки прилетать к датам . Правда у него это редко проходит))
СпайдерВумен• 06 марта 2018
Ничего. Мы не дарим друг-другу ничего. Кому этот геморрой надо?
Слабый пол• 06 марта 2018
Не люблю сюрпризов, мне трудно угодить. Поэтому дарит по заказу мной или деньги
Фантазерша• 06 марта 2018
шопинг предстоит
Страхованная• 06 марта 2018
Давно хотела получить права, но не было времени на учение, сейчас времени куча и вот мне подарок - курсы вождения +20 уроков практики. Правда подарочек вручил немного раньше, так как курсы уже начались. А на самое 8 марта я думаю и от цветов не откажусь

Вечно недо...• 06 марта 2018
Мой о отьезде. Деньги даст. 50 евро.
- Выбырай себе подарок сама, а то куплю тебе что- то не то или фигню какую- нибудь.

Не знаю, что хочу на 50 евро...
VIKYSIA• 06 марта 2018
Ответ дляГрабля
главное чтоб не былые)
VIKYSIA• 06 марта 2018
раньше так цветы не вяли быстро как сейчас
После 18• 06 марта 2018
Надеюсь, сережки На днях заводил в ювелирный ’просто посмотреть’
Тоска в носках• 06 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
+1. Я на новый год получила телефон и ноутбук. На 8 марта ничего не прошу))) Но букетик, вкусняшка и целый день ангельского поведения мне обеспечены)))
Карусель-весель• 06 марта 2018
Заказала себе корейскую сыворотку и блендер Бош. Будут еще, надеюсь, цветы и конфеты. И в кино пойдём. А потом к свекрови, потом к маме, потом к бабушке. Люблю 8-е марта!
бЭйбА• 06 марта 2018
А я сказала что сюрприз хочу, не важно что, но дала до десятка вариантов))) а он взял, и в командировку свалил((((((
Неместная Я• 06 марта 2018
Мой в вчера сказал что покупает мне айфон х,я немного расстроилась,он заметил,ВОТ за это его обожаю,всегда замечает мое плохое настроение,короче переиграли на серьги с бриллиантам,пускай маленькими,но все равно это в 100 раз круче чем телефон.
Без комплексов• 06 марта 2018
Ответ дляАнтонина матушка