Верочка 100%• 06 марта 2018

Можно ли без эл.записи, сдать доки на загран ,сразу всей семье из 7 человек?

Куда лучше идти в Киеве?Скорость исполнения не важна.Члены семьи:мама,папа и дети 19, 17,16,10 и 5 лет.
Бесстыдница• 06 марта 2018
Ответ дляВерочка 100%
проблемы нет,просто я не знала что можно придти и их взять сразу на всех,а не по одному каждый день.
Неа,можете сразу все взять,можете кого то одного отправить,потом сами прийти-мы так брали т.к. у нас все талончики были на время-поэтгму зайти сразу всем не получилось бы-очередь бы нас порвала

Думы мои думы• 06 марта 2018
в украине приходите и берете талоны. сама так сдала в январе. уже паспорт давно получила
две недели назад няня моя в обед поехала, в живой очереди за 20 минут уже сдала.
просто поймите, например ,я на себя и на ребенка сдавала доки. само оформление заняло 1 час примерно.
Думы мои думы• 06 марта 2018
живая очередь (талоны) ожидание минут 15-20. была в будний день в 17 часов. няня ездила в 14 часов. забирала паспорта около 17.30 в субботу - пусто уже совсем
Savanna-Oksana• 07 марта 2018
Киев. Будний день. Осокорки. Отделение на Бажана. Вторник, примерно 12-13.00 дня... в очередь за талонами никого.
автор Верочка 100% • 07 марта 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Спасибо,это ближе всего ко мне.