Оябунчик• 06 марта 2018

Кто недавно делал детский загранпаспорт на Гната Юры?

Интересует Святошинский р-н (паспортный стол на Гната Юры).
Самый обычный - сроки не горят.
Какая цена?
Какие документы, фото надо?
Подается с ребенком, или можно без?
Требуют ли присутствие двоих родителей?
Где и что оплачивать?
Надо ли записываться на подачу заранее?
черная мамба• 06 марта 2018
правила для всех одни, поищите на сайте https://dmsu.gov.ua/

черная мамба• 06 марта 2018
https://dmsu.gov.ua/poslugi/dokumenti-dlya-vijzdu-...
А поговорить?• 06 марта 2018
Я делала)Сроки сказали до 3-4 х месяцев обычный. Цена около 580 грн. Нужны оригинал и копия- паспорта и кода одного из родителей, свидетельство о браке, свидетельство о рождении и фото ребенка( у нас был код ребёнка то и его подавали)Ребёнок лично не нужен. Подавать может один из родителей ( копии документов второго советую взять)
А поговорить?• 06 марта 2018
Оплатить можно прямо там. Советую записаться через сайт- пришла в назначенное время и никаких бесконечных часов ожидания..
автор Оябунчик • 06 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
На сайте, такое ощущение, специально программа написана, что все время выбивает отсутствие свободного для записи времени. Вы давно записывались? Сразу получилось?
наКоблучках• 06 марта 2018
в коридоре на стенде вся информаци написана
приходила занимала очередь в 7 утра на талон, запись на через полтора месяца, потом на время по талону заняло 7 минут :-) можно без ребенка до 12 лет, если старше нужен ребенок с отпечатками его :-)))