Анонимарик• 06 марта 2018
Як вам колір?
Для хлопчика 1,5-2 роки, ціна дуже приваблива, інші кольори на 20 дол. дорожчі, не можу визначитися чи нормально він буде на фоні снігу виглядати
Результат:
вже голосів:
32 (55.17%)
2. не брати
21 (36.21%)
1. брати
5 (8.62%)
3. результат
Басноплетка• 06 марта 2018
Ответ дляшрот мне в рот
он на рыбалку идет, аль на охоту?
Я своему тоже брала хаки пятнами куртку и штаники , как боец выглядел
шрот мне в рот• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
тсюююю..... у меня ребенок зиму в куртке с камуфляжной расцветкой пробегал, потом ее на олх через неделю купили после выставления
у меня тоже любит камуфляж, но он сам выбирает
а это - навязывание
хотя мне как-то сиренево
а это - навязывание
хотя мне как-то сиренево
Снежнакомка• 06 марта 2018
нормальный. купите однотонную яркую шапку (оранжевую, например) и отлично.
а на 20 долларов книжек ему купите или на учебу отложите
шрот мне в рот• 06 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
отправьте его в ато, будет совсем ’какбоец’
Снежнакомка• 06 марта 2018
Ответ дляшрот мне в рот
а это - навязывание
хотя мне как-то сиренево
а это - навязывание
хотя мне как-то сиренево
навязывание двухлетке
Ответ дляшрот мне в рот
а это - навязывание
хотя мне как-то сиренево
а это - навязывание
хотя мне как-то сиренево
в 1,5-2 года сам выбирал? моему лет до 4 фиолетово было, что на нем надето, хоть домашнее, хоть грязное, хоть серо-буро-козымчатое
а на такой возраст расцветка практичненькая вполне
Сам себе Петросян• 06 марта 2018
хотите наше мнение. НЕт Нет Нет , я бы не купила такое своим детям ужас..Но может у Вас денег нет мы ж не знаем
Сам себе Петросян• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
моему 10 летом будит, ему до сих пор главное удобство
Снежнакомка• 06 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
кого он будит?
А поговорить?• 06 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
в чем ужас и почему прям нет - нет?
шрот мне в рот• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
сейчас сам выбирает
а в 2 - это навязывание
Анонимарик
• 06 марта 2018
про ’нав’язування’ насмішили
, він ще сам нічого не вибирає, я все нав’язую, комбез буде не єдиний на всю зиму, ’а один з’, просто раніше для дівчинки купувала квіточки, метелики, а до камуфляжів ще не звикла
Советничаю тут• 06 марта 2018
Нормальная расцветка. Если оранжевую шапку и шарфик подобрать, будет неплохо.
Левый Локоть• 06 марта 2018
Автор, цвет, конечно, не очень, но если учесть, что в этом цвете на 20 дол. дешевле, то можно покупать.
Со временем, Вы вообще не будете обращать внимание на цвет. Тем более для ребенка маленького.
Безберлоги.ру• 06 марта 2018
Ответ дляшрот мне в рот
боже , какой бред!!
шрот мне в рот• 06 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
боже , какой бред!!
аналогично я бы могла высказаться о вашем заявлении, но меня учили уважать чужое мнение