УраганнаЯ• 06 марта 2018
Hawaii Riviera Resort Египет Хургада Ваше мнение?
Добрый день, девочки! Собираемся вдвоем с сыном (8 лет) в конце марта - начало апреля в Египет на недельку. Смотрю на этот отель -Hawaii Riviera Resort. Кто был, как отель, как море? Не будет ли еще холодным море в это время? Как там с рифом? Кроме Анекса кто-то еще продает этот отель? Для меня важен перелет только МАУ или Роза Ветров, а у них по-моему другие авиаперевозчики. Спасибо!
Мечты сбываются• 06 марта 2018
по отелю не подскажу, но в Хургаде в начале апреля ветрено. Мы были в прошлом году - с 31 марта по 6 апреля. Не комфортно
УраганнаЯ
• 06 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо, а в море купались в это время?
Мечты сбываются• 06 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, а в море купались в это время?
в последний день.
До этого в бассейнах. В нашем отели их несколько было.
При этом же, в 2016 году в марте мы были в Шарме с дочкой. Из моря не вылазили.
Всё дело в ветре.
Стопудова• 06 марта 2018
Мы были пару лет назад в Хургаде на 8 Марта, да ветер был, но не критично. В позапрошлом году были с начала апреля на 2 недели, ветра уже не было.
Год на год не приходиться.
На счет отеля не подскажу
Год на год не приходиться.
На счет отеля не подскажу
УраганнаЯ
• 06 марта 2018
Ответ дляtourdream
Автор, отель из бюджетных, как для своей цены, неплохой. Учитывая, что недавно была реновация и построили аквапарк. Но море в нем специфическое, возле берега мелководье метров 300.
Отель только у Анекса, так что МАУ или Розой в него не улетите точно.
Спасибо, подскажите по Шарму, что можете порекомендовать нам, бюджет плюс-минус 800 долларов, 7-8 ночей. Желателен заход в море для ребенка хоть чуть-чуть, кроме понтона. Спасибо.
УраганнаЯ
• 06 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
в последний день.
Всё дело в ветре.
А в какой отель ездили?
Ответ дляУраганнаЯ
Альбатрос Аква блу, Риф блу бей, Риф бич, эти отели посмотрите. Там и заходы есть и водные горки.
УраганнаЯ
• 06 марта 2018
Ответ дляtourdream
Спасибо!
Мечты сбываются• 06 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
А в какой отель ездили?
в Хургаде - Десерт Роус
в Шарме - Санрайс Диамант.