УраганнаЯ• 06 марта 2018

Hawaii Riviera Resort Египет Хургада Ваше мнение?

Добрый день, девочки! Собираемся вдвоем с сыном (8 лет) в конце марта - начало апреля в Египет на недельку. Смотрю на этот отель -Hawaii Riviera Resort. Кто был, как отель, как море? Не будет ли еще холодным море в это время? Как там с рифом? Кроме Анекса кто-то еще продает этот отель? Для меня важен перелет только МАУ или Роза Ветров, а у них по-моему другие авиаперевозчики. Спасибо!
автор УраганнаЯ • 06 марта 2018
Вот ссылочка https://www.turpravda.com/eg/hurgada/Festival_Rivi... Может быть кто-то хоть рядом был?

Мечты сбываются• 06 марта 2018
по отелю не подскажу, но в Хургаде в начале апреля ветрено. Мы были в прошлом году - с 31 марта по 6 апреля. Не комфортно
автор УраганнаЯ • 06 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо, а в море купались в это время?
Мечты сбываются• 06 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, а в море купались в это время?
в последний день.
До этого в бассейнах. В нашем отели их несколько было.
При этом же, в 2016 году в марте мы были в Шарме с дочкой. Из моря не вылазили.
Всё дело в ветре.
Стопудова• 06 марта 2018
Мы были пару лет назад в Хургаде на 8 Марта, да ветер был, но не критично. В позапрошлом году были с начала апреля на 2 недели, ветра уже не было.
Год на год не приходиться.
На счет отеля не подскажу
tourdream• 06 марта 2018
Автор, отель из бюджетных, как для своей цены, неплохой. Учитывая, что недавно была реновация и построили аквапарк. Но море в нем специфическое, возле берега мелководье метров 300.
Отель только у Анекса, так что МАУ или Розой в него не улетите точно.
автор УраганнаЯ • 06 марта 2018
Ответ дляtourdream
Спасибо, подскажите по Шарму, что можете порекомендовать нам, бюджет плюс-минус 800 долларов, 7-8 ночей. Желателен заход в море для ребенка хоть чуть-чуть, кроме понтона. Спасибо.
автор УраганнаЯ • 06 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
в последний день.
Всё дело в ветре.
А в какой отель ездили?
tourdream• 06 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Альбатрос Аква блу, Риф блу бей, Риф бич, эти отели посмотрите. Там и заходы есть и водные горки.

автор УраганнаЯ • 06 марта 2018
Ответ дляtourdream
Спасибо!
Мечты сбываются• 06 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
А в какой отель ездили?
в Хургаде - Десерт Роус
в Шарме - Санрайс Диамант.