МошеЙница• 06 марта 2018
Что значит этот сон
Во сне нашла на балконе зуб,без крови.Думаю мой или не мой.Мои зубы были все на месте.А этот зуб был вторым верхним.Очень переживаю,ведь сны с зубами ничего хорошего не предвещают.
Фрикаделька• 06 марта 2018
Зуб без крови, услышите известие о смерти молодого человека, не кровного родственника
МошеЙница
• 06 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
. А если он не у меня выпал? Я нашла его
Аноним_1436• 06 марта 2018
Услышите о чей-то смерти , неожиданной .Не обязательно родственника , просто удивитесь.