Подскажите плиз• 06 марта 2018

Переезд из Украины в Беларусь на ПМЖ. Есть ли логика в этом?

Надежда Ширинская• 06 марта 2018
Если там есть для вас работа с хорошей з/п, то есть.

На перекуре• 06 марта 2018
Во всем и всегда есть логика.
Даже в парадоксальном.
Мост_Устал• 06 марта 2018
Не бачу. Але ж я й не знаю вашої ситуації. Можливо, вашого чоловіка запросили працювати в адміністрацію президента, тоді так, варто.
Аноним_1430• 06 марта 2018
У Вас востребованная специальность ? сможете найти высокооплачиваемую работу? Есть жилье, как пример:бабушка оставила?
Если все ’нет’ то Вы меняете шило на мыло (ИМХО), высокая аренда и высокая стоимость продуктов (да-да дороже чем в Украине) сводят все усилия на нет.
автор Подскажите плиз • 06 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
Всё у меня средненько: что здесь, что будет там.
Хотя...
Понятно,что на новом месте будет изначально всё тяжелее.
Жильё-аренда.
Хотя есть возможность жить с родственниками.
Но не хочется людей обременять.
Queste• 06 марта 2018
с учетом положения нашей страны в мировых рейтингах логичным будет даже переезд в гондурас, извините