Рву и мечу• 06 марта 2018

муж сделал подарок на 8 марта потерял обручальное кольцо.

Девочки был вчера на день рождении, одни мужики.Пришёл без кольца.
Сосулька• 06 марта 2018
а мой машину разбил - мою (я так и сказала с 8 марта )
Играю_на_кларнете• 06 марта 2018
купите идентичное кольцо, если венчались, к батюшке сходите, объясните все и пусть освятит его. Все. Проблема закрыта.
Куратор дебошей• 06 марта 2018
Значит не было промтиткток это плюс , но был кто-то более важный это минус
Мания-Величия• 06 марта 2018
Это мелочи, радуйтесь что он потерял кольцо. Главное что он с вами. У меня кольцо осталось, а вот мужа больше нет(
Играю_на_кларнете• 06 марта 2018
Ответ дляГореотума
Знакомый тоже на встречу выпускников снял и положил в карман, потом напился и не мог найти. Дома скандал был.
Автор, чтоб потерять кольцо, его снять нужно. Так что делайте выводы
снимать не обязательно, можете не настраивать зря автора. Говорю о себе, никогда после ЗАКСа не снимала, ни одного разу. Пальцы то худеют, то полнеют... Однажды у меня на глазах кольцо просто слетело.
автор Рву и мечу • 06 марта 2018
Говорит что с мужиками боролись вчера,но суть даже не в этом ,опять пьяный до упаду.телефоны золото и все такое это не в впервые. Устала уже.Ищет целый день его,а я хочу развода.
Лепешечка• 06 марта 2018
Ответ дляРву и мечу
и часто пьяный? или только по праздникам?
Думаю, что дело не в потере кольца.