МошеЙница• 06 марта 2018

Посоветуйте плиз квест комнату, для празднования д.р. на правом берегу.

Дочке будет 12 лет, хотелось бы отметить в квест комнате. Смотрю в интернете, глаза разбегаются. Может кто то сможет посоветовать, чтоб было интересно для такого возраста.
энциклопУдия• 06 марта 2018
Мы были в квест комнате на Коновальца -Алиса в стране чудес, Дикий запад и Гарри Потер. Моим детям (13 и 8 лет) очень понравилось, я тоже была в восторге. Мы первый раз в таком участвовали, потому сравнить не с чем.
Электричка• 06 марта 2018
Моей дочке (11 лет) очень понравилась Мышеловка на Золотых воротах. И не понравился Парк Юрского периода. Посмотрите на Скидочнике, сейчас много скидок на квесты
автор МошеЙница • 06 марта 2018
Спасибо большое Сейчас посмотрю.
энциклопУдия• 06 марта 2018
https://locky.com.ua/#rooms-anchor
Ревнивая жена• 06 марта 2018
Мы были на др уже несколько раз в Экзит гейм на Шулявке, супер! Как раз для детей такого возраста есть квест-комнаты и комнаты для отмечания.
Kichi• 06 марта 2018
https://www.facebook.com/LostRoomUa/