Улучшанский-Ухудшанский• 06 марта 2018
Конкурсы для девочек в честь весны
Девочки, коллективный разум!
На завтра дали задание устроить девочкам праздник - на 1 урок провести пару конкурсов, подарить призы - у нас фотоальбомы с фотографиями на протяжении года с одноклассниками.
Думаю что дарить им как поощрительный приз? Чупа чупс? Конфету шоколадную? Соломку? Какие идеи?
Команды будет по две - девочек 10, будут участвовать и мальчики - 7. Нужно и им конфетки дать.
Какие конкурсы для первоклашок подойдут? Что дарить в качестве бонуса?
Устроить им танцы со сменой мелодии - кто не успел - выбывает - даю конфету, и так до последнего - даю альбом победителю.