Я натуралка• 06 марта 2018
дожилась.....
как трудно сейчас ЖИТЬ! точнее-выживать,на зп мужа 8 тыс втроем
дожилась-это нету денег на нормальный крем, юзаю пробники(((
белье,одежду и тд-даааавно непокупала
все деньги на кредиты,комуналку,ребенка и еду
все(((
белье,одежду и тд-даааавно непокупала
все(((
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Вообще был кирпич на стенах. Сменили трубы, проводку. Пол залили. Обои и рабочая станка из плитки.
Вы молодцы автор,прорвемся.
Я натуралка
• 06 марта 2018
Ответ дляиз желе я
Просите приехать, если она не работают
Это нереально. Болеет брат, нужен присмотр за ним. ..
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Тут сколько не работай,хоть жопу разорви на крест итог один- или ценами задавят или коммуналкой отберут.
Я натуралка
• 06 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
А вы понимаете, что у некоторых родителей вообще нет или болеют в добавок и жилья своего тоже нет.
Понимаю и согласна, я не жалуюсь. Просто перед 8 марта хочется поныть что-ли. Все таки так хочется что то для себя
из желе я• 06 марта 2018
Автор, Вы же понимаете, что в Вашем мат. положении ничего не поменяется, от того, что Вы будете тут жаловаться? Нужно искать выход, если все так плохо. Сдавайте комнату квартирантам, пробуйте зарабатывать в интернете и т.п. Просите мужа искать подработку на выходные. В такси, например.
Кашпо• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
это как пример. Тоесть, на самое недорогое и то нету денег. Я не говорю о ланком и тд. Здоровья вашим близким, От всей души
автор, милая! че Вы оправдываетесь?? я Вас как женщину понимаю!
Вся такая растыкая• 06 марта 2018
вы еще расстроитесь, когда с возрастом поймете, что крема никакой пользы не приносят. кроме как денег тем, кто их продает. ваших денег.
Я натуралка
• 06 марта 2018
Ответ дляКашпо
Вы из какого города? у Вас мальчик? сколько месяцев?
мальчик. 7
Форточка с диоптриями• 06 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Да хоть на олх.
1-кто их купит?
2- еще и платить за неизвестность, продам или нет.
Увольте. Пусть на чердаке валчется, я потом знакомым отдам или самой может понадобиться
Значит надо• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Купите с детских 1 крем и успокойтесь.
Мальчун-задирун• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
одним словом - НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ, у вас ничего не произошло смертельного, все живы, здоровы, крем не первая необходимость
вы попрошайничать пришли? то это к мужу своему
к чему тема?
Меня не звали• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
грудничок у меня
Молоко замораживается.
Говорю как мама ’грудничка’ до 2,5 лет, вышедшая на работу в его 5 месяцев.
Я натуралка
• 06 марта 2018
Ответ дляиз желе я
Я бы поработала в инете. Нужно поискать
Меня не звали• 06 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Все так напали, может есть особые обстоятельства у человека. Да и очередь в садик может не подошла, или ребенок маленький...
Это значит, еще все хорошо у человека))
Обстоятельства - когда грудничок, съемное жилье, мама на том свете и никого в селе с картохой.
Форточка с диоптриями• 06 марта 2018
Ответ дляиз желе я
Да, в Вашем материальном положении очень важно было сделать ремонт кухни....
А что не так? Лучше проесть?
Мальчун-задирун• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
нойте мужу
у вас много времени как у мамы с грудничком))
пол часа на форуме ныть...
Значит надо• 06 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
1-кто их купит?
Как хотите, ваше право. Я коляску, стульчик, автокресло продала за почти полную стоимость нового, куртки, ботинки за 50-80% от первоначальной, вещи пакетами. Это были как раз деньги на мои личные нужды.
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
к чему тема?
А почему кичиться деньгами через тему можно,самоутверждаться,а жаловаться нет? Ее право,грустно человеку.
из желе я• 06 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что не так? Лучше проесть?
Да, лучше. Если из-за ремонта есть нечего. Либо одеть.
Кашпо• 06 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
к чему тема?
а к чему темы о децких, аналах, потреряных трусах и зеленых какашках???
Я натуралка
• 06 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
к чему тема?
Я ничего не прошу. Спасибо за мнение
12 галюцинаций• 06 марта 2018
А что плохого в зарплате 8000? Да пол страны о такой только мечтают.
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляКашпо
Я натуралка
• 06 марта 2018
Ответ дляМеня не звали
Молоко замораживается.
у меня мало молока. Прикорм ввела с 6 мес . Родители не могут быть с малышом. Няню не потянем
Форточка с диоптриями• 06 марта 2018
Ответ дляТигрик 62
Ну так на ребёнка пособие есть
Какое? 860грн. Ооо да, это то бабло из за которого стоит рожать!
Не любовница• 06 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Жизнь такая ....
Сейчас вот все набросились, а те кто сами работодатели то самт больше и не платят)))
Держитесь, еще 2года и легче будет!!
Сама мечтаю о выходе на работу.
Мы сейчас живем на зп мужа 10+мои подработки в этом месяце аж 3. Но ничего, все будет хорошо! Выше нос.
Не вся жизнь в уходовых... Моя мама кремом изредка пользуется и все, ей 65. Дают не более 50! Да и я как то глядя на нее не привыкла
Держитесь, еще 2года и легче будет!!
Сама мечтаю о выходе на работу.
Я сама работодатель. Скоро бизнес закрою и уеду. А вы тут как-то сами крутитесь.
Значит надо• 06 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
пенсионеры живут на свои 1400
Пуки-куки• 06 марта 2018
я второго собираюсь рожать при зп мужа в 11 тыс. и не считаю что это маленькие деньги. Не ну киев конечно у нас мажоры, а в областях такая зп у единиц,и ниче не высдохли мы пока, на удивление киеву