Я натуралка• 06 марта 2018
дожилась.....
как трудно сейчас ЖИТЬ! точнее-выживать,на зп мужа 8 тыс втроем
дожилась-это нету денег на нормальный крем, юзаю пробники(((
белье,одежду и тд-даааавно непокупала
все деньги на кредиты,комуналку,ребенка и еду
все(((
белье,одежду и тд-даааавно непокупала
все(((
из желе я• 07 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
смотря где она живет
Нам на 4рых в провинции достаточно 15-20 тысяч в месяц, причем умудряемся еще и откладывать под камешек. Но первый год моего декрета была финансовая задница, связанная с временной потерей моего дохода и работы мужа. НЗ не трогали
20 тыс. на 4-х, это не 8 на 3+кредиты.
Петя-петушок• 07 марта 2018
Ответ дляиз желе я
20 тыс. на 4-х, это не 8 на 3+кредиты.
в прошлом году у нас было 4-8 на 4рых.
Жили и не тужили. Да, не хватало, но и водой с хлебом не питались. Был стимул развиваться
из желе я• 07 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
на 5 тысяч в месяц на 3х можно купить больше, чем кефир и булку
Да, но нужно одеваться самим и одевать ребенка, нужно покупать шампуни, мыло, порошок и т.п. А если еще и смеси для кормления ребенка? А если кто-то заболеет?
из желе я• 07 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
в прошлом году у нас было 4-8 на 4рых.
4-8 тыс на 4-х? Жили и не тужили? Ну, может только в селе, где свои овощи, фрукты, коровы, куры, свиньи...
Петя-петушок• 07 марта 2018
Ответ дляиз желе я
год мы протянули на такие деньги
Кстати и болели, и одевались
Петя-петушок• 07 марта 2018
Ответ дляиз желе я
нет, мы живем в городе, есть кое-какие овощи (картошка, морковка, лук, свёкла) из села
из желе я• 07 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Я не поверю, что Вы нормально жили на эту сумму вчетвером в городе. Только если родители еще тыс. 10 давали.
Петя-петушок• 07 марта 2018
Ответ дляиз желе я
не верьте, моя какая печаль
Просто я для себя знаю, что никакие трудности не страшны
Вся такая растыкая• 07 марта 2018
Ответ дляУма Палата
вы извините,но вот как после этого люди утверждают то,что украинцы не ленивы?вам так трудно открыть ютуб и вбить ´изучение графики с нуля´? Или чего то еще с нуля, что вы хотели бы изучить. базовая инфа есть по любому виду деятельности на русском и на английском.многие университеты мира,компании открывают доступ к своим библиотекам и лекции записывают,готовят материал к свободному доступу,а люди ссылочку просят.о чем говорить.
нетрудно. просто ночью уже плохо соображалось. спасибо Вам. уже нашла.
Мальчун-задирун• 08 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
а я ныла?
Вы хотя бы смотрите, кому отвечаете
Или методичка других вариантов не дала?
Вы хотя бы смотрите, кому отвечаете
Или методичка других вариантов не дала?
какая методичка? бред не несите
Петя-петушок• 08 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
какая методичка? бред не несите
Это ВЫ бред несете
По поводу и без пишете, что все вокруг ноют
может в Вас проблема?
Мальчун-задирун• 08 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Это ВЫ бред несете
может в Вас проблема?
не нойте и идите работать
Петя-петушок• 08 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
не нойте и идите работать
Не нойте ВЫ, что все вокруг ноют. Надоели со своими соплями
Мальчун-задирун• 08 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
вот вот вы надоели вы своими соплями и нытьем, нету крема - значит не заслужили, идите работать и покупайте крем и не зацикливайтесь на своем безденежье
Петя-петушок• 08 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
я работаю
И побольше Вашего
Вам пофиг, абы написать, что кто-то ноет
Вы вся в белом..
ограниченность ума просто поражает
И побольше Вашего
Вы вся в белом..
ограниченность ума просто поражает
Мальчун-задирун• 08 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
я работаю
И побольше Вашего
Вы вся в белом..
ограниченность ума просто поражает
И побольше Вашего
Вы вся в белом..
ограниченность ума просто поражает
Удалено администрацией...
Петя-петушок• 08 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
где я хоть раз обмолвилась, что МНЕ жить плохо? Что мне не хватает на крем?
Удосужитесь хотя бы поинтересоваться, что пишет оппонент, а не бездумно тыкайте фразы из методички.
Мальчун-задирун• 08 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
вы так часто методичку вспоминаете, вы лаборант?))) как скуШно вы живете)))
Петя-петушок• 08 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
все понятно
Мальчун-задирун• 08 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
и переставайте ныть
ага в зеркало себе говорите)))
и не нервничайте, если вам правду говорят, а прислушивайтесь к ней
нытиков презираю, желаю вам пересмотреть свои взгляды на жизнь
Петя-петушок• 08 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
ага в зеркало себе говорите)))
Вы мало того, что глухая, так еще и слепая Все вокруг ноют? На самом деле я вижу, что ноете лишь Вы.
Моего дохода хватает на крем, и не только. Чего и Вам желаю.
Удачи, меняйте мышление, что бы людей не отталкивать в будущем.
Мальчун-задирун• 08 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Петя-петушок• 08 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
желаю Вам счастья и здоровья на многие лета
Мальчун-задирун• 08 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
оставьте пожелания себе, от вас такие пожелания токсичны))
Петя-петушок• 08 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
я от Вас уже многое прочла
обычно оно возвращается благожелателю
Удачи, я никогда зла людям не желаю. И Вам советую настоятельно.
обычно оно возвращается благожелателю
Мальчун-задирун• 08 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
я от Вас уже многое прочла
обычно оно возвращается благожелателю
идите....