Я натуралка• 06 марта 2018
дожилась.....
как трудно сейчас ЖИТЬ! точнее-выживать,на зп мужа 8 тыс втроем
дожилась-это нету денег на нормальный крем, юзаю пробники(((
белье,одежду и тд-даааавно непокупала
все деньги на кредиты,комуналку,ребенка и еду
все(((
белье,одежду и тд-даааавно непокупала
все(((
Форточка с диоптриями• 06 марта 2018
Ответ дляКашпо
я ежемесячно только на памперсы 30 евро трачу
ПС всем умным, кто хочет сказать, что памперсы это не необходимость, хочу напомнить, что и предки наши в пещерах жили и им было норм!
У нас сейчас отучение от памперсов. За день собирается машинка писюлек. А это порошок+вода+свет=те же 2-3 памперса
Кашпо• 06 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну так бросайте! Вас никто не держит!!!
Может труд начнут уважать больше, если крысы с корабля разбегутся...
это Вы Украину кораблем назвали?
Я натуралка
• 06 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
Автор мне тоже хочется поныть(((
Тоже зп мужа не радует, но это лучше, что было.
БЕременна 3-м... Затюкали все эти клуши, что чувствую, что говоря ’ да ждём третьего’ оправдываюсь ((
Масика очень хотим... Неожиданный лучик)))
Автор потерпите и будет немного проще). Удачи нам и здоровья нашим близким
спасибо и вам легкой беременности
Значит надо• 06 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так как правило единоразовая = отдать за роды и по мелочи останется
Фигасе, а декретные куда? Имея такие перспективы в 8000 надо с дежурной рожать.
Мальчун-задирун• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
У вас с анализом прочитанного вообще как? Речь не об этом, ни жалости,ни денег лично у Вас никто не просил.
я в отличии от других очень дальновидная
я аналитик, я вам более скажу, автор почитала тему про уход и решила свою тему наваять, может кто-то подкинет
лишний кремчик
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
походу, не совсем!
Психоанализом заниматься не будем.Повторяю мне ПОФИГ.))
Я натуралка
• 06 марта 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо за честность!!! так в каком Вы городе?
Киевская область. Муж ездит на работу в Киев
Налитое яблочко• 06 марта 2018
Если вы только сейчас поняла, что жить нелегко, значит вас есть с чем поздравить - до этого вы жили хорошо
Прячусь от Всех• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
поняла я, поняла!
Я натуралка
• 06 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
А до декрета у вас 100 000 было?
Выше чем у мужа была
Кашпо• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
где я что то прошу или выпрашиваю?
автооооор, не обращайте внимания!!! это некоторым кажется, но пусть крестятся)))
из желе я• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
не голодаем. Одежду донашиваем что купили раньше. Благо вес дородовой вернулся
Тогда, у Вас не все так плохо
Ума Палата• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
У нас швеи в 7 утра уже все за машинками, иногда без обеда и выходных за 4 тысячи.Поэтому от историй про ленивых украинцев уже подташнивает.
ленивых реально много. Люди даже подсознательно употребляют слово ´получаю´,вместо зарабатываю..швеям сочувствую конечно,о себе могу,сказать что могу неделями не выходить из дома,вставать с рабочего места на пару тройку часов поспать,еда на рабочем месте у компа. Но и зарабатываю я не гривны.предлагала нескольким людям,тем,кому тяжело живется так же работать. Нет,не хотят так,им тяжело)
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
лишний кремчик
И шо? Вас лично оскорбила,обидела,задела за живое эта тема,вы еще здесь? Я здесь, постучать по клавишам и с людьми поболтать и скрытые мотивы мне по барабану.
Кашпо• 06 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
и что значит отучение от памперсов? вся квартира обписяна??
Я натуралка
• 06 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
лишний кремчик
не читала тему такую .Смотрю подарок маме на 8 марта и решила поделится с вами. Ей и свекрови куплю по коробке конфет и чай какой то. Но спасибо за наводку, поищу тему об уходе
Бритоножка• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Выше чем у мужа была
Посоветуйтесь с мужем по поводу смены рода деятельности. У меня няня больше чем 8000 имеет. А то мужчина...
Я натуралка
• 06 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Было легче когда в 2м работали. Это да
Мальчун-задирун• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
и ни шо?)))))
вам скрытые мотивы по барабану, а мне нет))))
Значит надо• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Вы им по почте подарки пошлете? Они ж по легенде далеко
Форточка с диоптриями• 06 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Рожала с мужем, с деж бригадой. И что? Порвалась что 3 мес сидеть не могла. По окончании все пришли денеш просить, если бы не дали хрен бы защили как надо. Декретные получила аж 4000, потому что работала на частника, который с оформлением тянул, а потом как про беременность сказала, вообще сказали что оформлять не будут.
Пысы на отложенные и помощь моей мамы сделали мини свадьбу и ремонт с 0, в квартире которую *подарила* свекровь (квартира на свекрови).
Все. Живем .
Я натуралка
• 06 марта 2018
Ответ дляБритоножка
держит то что есть мед страховка на всю семью. ....Это и специалисты и лекарство. После родов я очень походила по врачам.
Пуки-куки• 06 марта 2018
Ответ дляБритоножка
очки снимете. Страна в п=опе, няни у единиц, так же как и зп в 20 тыс грн
Сумчатая кошка• 06 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Неженатый любовник с матподдержкой
у мамы грудничка?

Сумчатая кошка• 06 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
сейчас зп в 20 тыс ниочем .......
Дружная семейка• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Выше чем у мужа была
Ну вы же знали, что доход уменьшится, надо было морально приготовится.
Пуки-куки• 06 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
сейчас зп в 20 тыс ниочем .......
да вы что, а вокруг у всех больше чем 20 тыс?
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляУма Палата
А с чего вы взяли что кто то может или должен так же работать как вы? Давайте я вам порекомендую сменить профессию, потому как маловато зарабатываете, по сравнению с сильными мира сего.И премии у вас небось не миллионные,слабовато работаете.Только жизнь она у всех разная,вы не думаете, что человек может любить свое дело,или масса может быть других причин,почему он живет так,а не иначе.Ленивых я не вижу,наверное, мне с окружением повезло больше.А задницу в стране наблюдаю ежедневно.