Ms. Сама прямота• 06 марта 2018
Мужчина (с СЗ) предлагает встречаться. Что это означает?
Теперь подробнее опишу.
Мужчина (с Сайта знакомств мы) предлагает начать встречаться. Это он сказал после уже встреч для знакомства. И после первого поцелуя. Больше ничего не было.
Что означает именно - встречаться?
Я целью ставила в анкете - семья. У него - семья и реальное общение.
Я не могу понять - как это встречаться?
Что это делать?
Он - занят бизнесом. Вечерами в кафешки бегать не получится. По тел . не любит разговаривать.
Про секс еще не говорили. Но - точно знаю, что квартиры своей нет у него. У меня - тоже. То есть - и спать-то толком НЕГДЕ будет.
Итого - что от меня ему надо???
Что означает именно - встречаться?
Я не могу понять - как это встречаться?
Что это делать?
Итого - что от меня ему надо???
кураГАЛЯ• 06 марта 2018
значит будете встречаться на улице, в парках, в кафе... надо ему, как и всем одно...
то что он там указал цели.... на самом деле все не так.
Ms. Сама прямота
• 06 марта 2018
То есть - цель, это только секс? И пока он ищет ГДЕ, то хочет меня привязать этим - давай встречаться?
Ms. Сама прямота
• 06 марта 2018
В чем моя глупость? Я не понимаю, что такое встречаться, когда мне уже 30 и я была замужем
Ms. Сама прямота
• 06 марта 2018
В 16 - мы шли в кино. И целовались под парадным. А вот - теперь КАК, я и не знаю
кураГАЛЯ• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
... в ЗАГС он вас точно не поведет
Александр Майяк• 06 марта 2018
Это значит, что он будем присматриваться к Вам, будете проводить романтчиеские вечера, а потом разбегаться, когда вы будете напрягать друг друга и захотите отдохнуть. Так и будете притираться, а он будет выбирать.
Ms. Сама прямота
• 06 марта 2018
Да я не хочу в ЗАГС ))))
Хочу понимать - ЧТО мне делать? Это все - сижу у себя и жду звонка???
КАК взрослые люди проводят время???
Подставка для припева• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
А Вы хотите сразу замуж или жить вместе?
Ответ дляАлександр Майяк
Интересная у вас интерпретациям отношений )
Семена рукколы• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Походе он женат и ищет секс
НичеНипанимаю• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
а что он должен Вам предложить после первого свидания: давай поженимся?
Ms. Сама прямота
• 06 марта 2018
После первых встреч - я испугалась напора и перестала отвечать на звонки. Он переждал недельку. И - снова - в бой
НичеНипанимаю• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
а в 30 лет в кино, театр, на выставки, концерты не ходят? автор, Вы прикалываетесь?
Ms. Сама прямота
• 06 марта 2018
Какая частота таких встреч может быть?
Если встречаемся - то ВИДИМСЯ каждый день?
Подставка для припева• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Да я не хочу в ЗАГС ))))
КАК взрослые люди проводят время???
Вот я не понимаю Ваши вопросы, честно
Вы б еще спросили ’что с мужчиной делать?’
Ms. Сама прямота
• 06 марта 2018
Мы НИ разу поздно НЕ встречались. Поэтому я и переживаю, про места наших встреч, про тему встреч
Кукусик• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Если пошли в кино - потом - по домам что ли?
думаю в вашем случае да) вы с такими тараканами, ужас просто , уж простите..........
Кукусик• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
В чем мои тараканы не такие, как у всех?
ясно ..............тролль