Чупа-чупс• 06 марта 2018
Оцените сумочку
На лето подойдет?
Результат:
вже голосів:
64 (70.33%)
Искать дальше
17 (18.68%)
Серая
10 (10.99%)
Рыжая
Чупа-чупс
• 06 марта 2018
Ответ дляШик Shop
я торгую сумочками и по тенденциям этого года рекомендовала бы не эти осенне-зимние цвета, а что-то посветлее, пудру,беж.
Спасибо
Аль_де_Барановна• 06 марта 2018
И мою оцените (чтобы не плодить темы
) никаких летних оттенков нет((( есть еще рыжая, зеленая и красная...но мне надо, чтобы оптимально под все подходила. Задолбалась ключи и деньги в карманах носить...Автор простите)))
Корсет_на_шурупах• 06 марта 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
И мою оцените (чтобы не плодить темы
Аль_де_Барановна• 06 марта 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Совсем так плохо? Я бы такой смайлик поставила на аля-шанель...
Царь-Матушка• 06 марта 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
И мою оцените (чтобы не плодить темы
Ой:(