дамаБезСобачки• 06 марта 2018
Что хотите на 8 марта?
Что хочу, то дорого - машина,шубка, поездка
Последнее время вообще не крашусь, декоративку и так покупаю, парфюмерия...это долго подбирать
дамаБезСобачки
• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
мимозу хочу как в детстве, яркую, пушистую, которая на весь дом пахнет
а у нас возят какую-то зачуханную уже много лет
Мимоза

дамаБезСобачки
• 06 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
крем хочу и сыворотку
Накупила ординари)))
Берегу и стерегу• 06 марта 2018
Хочу букет тюльпанов, но вряд ли получу, мы едем на экскурсию в Каменец. Всех женщин с наступающим праздником!!! Любви, внимания и только желанных сюрпризов!
Ламзак_сдутый• 06 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Накупила ординари)))
и как вам, я думала сесдерму купить, никогда не пользовалась правда
Цыпка• 06 марта 2018
Хочу тюльпанов,но как подумаю сколько муж на этот букет выбрасывает денег.....уже не хочу.
дамаБезСобачки
• 06 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нравиться - альфа-липоивая кислота(экономная), ниацимид - быстро израсходывала. Сейчас пробую молочный пилинг и матриксил, ещё не поняла. Увлажняющий комплекс - нет, не понравился
Моя кожа привыкла к кислотам
Ламзак_сдутый• 06 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Моя кожа привыкла к кислотам
буду изучать
дамаБезСобачки
• 06 марта 2018
Ответ дляBiped
Хочу информации меня интересующей. Но это так...
Из материального, хочу флакончик Guerlain Cuir Beluga.
Хочу - Muguet 2017 Guerlain - не реально сейчас для меня
Мона Лиза• 06 марта 2018
хочу новые очки - у меня оправ много, но как всегда одной не хватает) но это муж без меня не купит)
кошелек хочу новый, яркую сумку, новую пижаму (уже 8
есть, но хочется что-нибудь махровое или флисовое)
Телефон Рубика• 06 марта 2018
первый раз ничего не хочу из материального, возможно , но не обязательно, сережки или браслет, выберу после праздника. Хочу что бы все были здоровы, хочу покоя, вылежаться целый день, вечером в ресторан семьей... но(у мужа сегодня ДР, так что возможны гости 8го...)
Мона_Лиса• 06 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
хочу сумкууууууууууууууу
дамаБезСобачки
• 06 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Вот и у меня так

АнтиТроль• 06 марта 2018
Спать и шоколадный торт большой домашний!!!! Все и так могу себе позволить, хотелось бы побольше свободного времени)
РозаЛюксен• 06 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
Я маме такой кошелек купила. Кожа.
А пижамки, да, это и моя слабость
дамаБезСобачки
• 06 марта 2018
Ответ дляBiped
Да...для меня тоже нереально))
Интересно...это моноаромат ландыша, да?
Да, ОЧЕНЬ любопытно послушать. Эх, мячтааа
дамаБезСобачки
• 06 марта 2018
Ответ дляBiped
А вы у Ординари масло никакое не брали?
Нет, набралась на аромазон и сдерживала себя. Пользуюсь кислотами