Michel13• 19 сентября 2013

Новый благотворительный фотоконкурс с призами Парад вишиванок

Новый благотворительный фотоконкурс с призами!
«Парад вишиванок»

                                                                            «Не мода це й не дивна забаганка...
                                                                             Нелегко нашим недругам збагнуть,
                                                                              Чим є для укранця "вишиванка"?
                                                                              І що у ній за таємнича суть?»

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Рады вас видеть в нашей теме. Сегодня мы проводим новый благотворитель-ный фотоконкурс в поддержку малыша, который хочет жить без боли, врачей  и родительских слез. Который хочет бегать  друзьями во дворе и гонять мяч. Который с удовольствием будет ходить в школу, и не будет жаловаться, что ему надо учить уроки.

Наш герой – семилетний Нестор.

Вот его темка на Кидстафе:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Группа помощи -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

Нашему    фотоконкурсу  мы  дали название “Парад вишиванок”.

Мы уже проводили благотворительный фотоконкурс, где в вышиваночках красовались наши маленькие украинцы. А теперь  мы приглашаем принять участие в фотоконкурсе взрослым.Добро пожаловать,  (перехожу на рідну мову) щирі  україночки та славні козаки!
Милости просим вас, дорогие наши Кидстафовцы, принять участие в фотокон-курсе.

От участника требуется всего лишь: фотография   в украинской вышиваноч-ке.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете вашу  фотографию и подписываете ее (ваш НИК на Кидстаффе).

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Нестора. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий   будет длиться до 24 сентября (включительно). У вас будет достаточно времени (как раз выходные), чтобы сделать душевные и уникальные снимки.

Победители будут определяться путем голосования, которое будет проис-ходить с 25.09 по 30.09 (включительно). Голосовать смогут все желающие
(естесственно зарегистрированные пользователи).  01.10.13г.  будут объявлены победители.

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые орга-низаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ НЕСТОРУ !!!!!!!!

Balovana• 19 сентября 2013
Какой конкурс прекрасный!

Balovana• 19 сентября 2013
Поучавствуем обязательно!
Balovana• 19 сентября 2013
Спасибо за такую возможность!
Balovana• 19 сентября 2013
Я только пока ненафоткалась.
Balovana• 19 сентября 2013
Сегодня все сделаем!
автор Michel13 • 19 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Сегодня все сделаем!
Танюша, ждем с нетерпением!

Всем доброго утра!
olka_snegurka• 19 сентября 2013
Доброго утречка!!!!

olka_snegurka• 19 сентября 2013
Ленуся, фото моё знаешь, где взять? Пошла в Приват 24 оплачивать участие
автор Michel13 • 19 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
а ты мне вышли красивенькое, без надписи ОК
olka_snegurka• 19 сентября 2013
Ответ дляMichel13
а там разве есть надпись? эх, хотела полентяйничать, не люблю я почтой пользоваться))) сейчас буду искать...
kerchanka_p• 19 сентября 2013
Всем привет!
kerchanka_p• 19 сентября 2013
Только у нас вышиваночки нет((((( Бабушка все говорит - не покупай, я сама вышью... и наверное уже к свадьбе вышьет... а купить - обидеть ее... вот и думаю что да как. С удовольствием бы поучаствовала!!!!
kerchanka_p• 19 сентября 2013
Представлю, какие все будут красивенькие!!!!
olka_snegurka• 19 сентября 2013
08:58 **6208
Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён
Оплатила за участие в конкурсе!!!
автор Michel13 • 19 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
08:58 **6208
Зарплатная карта
Оплатила за участие в конкурсе!!!
Олечка, спасибо!!!!!!!!!!!
Balovana• 19 сентября 2013
Ответ дляMichel13
Танюша, ждем с нетерпением!

Всем доброго утра!
Придумаем, как!
А то дождь с вечера льет.
olka_snegurka• 19 сентября 2013
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! К этому чудесному конкурсу!
olka_snegurka• 19 сентября 2013
У Вас есть фото в вышиваночке? Значит, Вам сюда! Участвуйте в конкурсе и вместе поможем малышу!
belnataha• 19 сентября 2013
А-а-а-а Класс!1 Класс! Класс!

belnataha• 19 сентября 2013
Какой неожиданный сюрприз!!!
belnataha• 19 сентября 2013
Леночка, какая ты умничка! С утра такое клевое настроение!
belnataha• 19 сентября 2013
Теперь будем считать дни, чтоб увидеть волшебную красоту
belnataha• 19 сентября 2013
А можно участвовать и тетям и дядям и большим мальчикам-девочкам?
автор Michel13 • 19 сентября 2013
ОПЛАТА ЗА УЧАСТИЕ ФОТОКОНКУРСА ИДЕТ НА КАРТОЧКУ ВОЛОНТЕРА:

карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

10 ГРН.
belnataha• 19 сентября 2013
Будем готовиться и участвовать!
Balovana• 19 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Будем готовиться и участвовать!
Привет!
Да, надо готовить фотки!
irishkinz• 19 сентября 2013
Доброго утра
irishkinz• 19 сентября 2013
у меня фото таких нет, как и вышиванок
irishkinz• 19 сентября 2013
но я буду болеть за всех участников
irishkinz• 19 сентября 2013
И, соме главное, за Нестора, чтобы он справился