Michel13• 19 сентября 2013

Новый благотворительный фотоконкурс с призами Парад вишиванок

Новый благотворительный фотоконкурс с призами!
«Парад вишиванок»

                                                                            «Не мода це й не дивна забаганка...
                                                                             Нелегко нашим недругам збагнуть,
                                                                              Чим є для укранця "вишиванка"?
                                                                              І що у ній за таємнича суть?»

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Рады вас видеть в нашей теме. Сегодня мы проводим новый благотворитель-ный фотоконкурс в поддержку малыша, который хочет жить без боли, врачей  и родительских слез. Который хочет бегать  друзьями во дворе и гонять мяч. Который с удовольствием будет ходить в школу, и не будет жаловаться, что ему надо учить уроки.

Наш герой – семилетний Нестор.

Вот его темка на Кидстафе:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Группа помощи -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

Нашему    фотоконкурсу  мы  дали название “Парад вишиванок”.

Мы уже проводили благотворительный фотоконкурс, где в вышиваночках красовались наши маленькие украинцы. А теперь  мы приглашаем принять участие в фотоконкурсе взрослым.Добро пожаловать,  (перехожу на рідну мову) щирі  україночки та славні козаки!
Милости просим вас, дорогие наши Кидстафовцы, принять участие в фотокон-курсе.

От участника требуется всего лишь: фотография   в украинской вышиваноч-ке.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете вашу  фотографию и подписываете ее (ваш НИК на Кидстаффе).

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Нестора. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий   будет длиться до 24 сентября (включительно). У вас будет достаточно времени (как раз выходные), чтобы сделать душевные и уникальные снимки.

Победители будут определяться путем голосования, которое будет проис-ходить с 25.09 по 30.09 (включительно). Голосовать смогут все желающие
(естесственно зарегистрированные пользователи).  01.10.13г.  будут объявлены победители.

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые орга-низаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ НЕСТОРУ !!!!!!!!

belnataha• 26 сентября 2013
Ну вот, встала в 6 утра, очки надела и, еще не проснувшись до конца, на ощупь включила комп, а где все?

belnataha• 26 сентября 2013
Ответ дляlapushka25
А чего это только красавиц( А красавцев?))))
А как же, козаки тоже будут
ЕвгенияПавлюк• 26 сентября 2013
Ещё какие! ;)
jey1177• 26 сентября 2013
а где же наша Леночка?
jey1177• 26 сентября 2013
Всем привет!!!!
jey1177• 26 сентября 2013
Уже так не терпиться
автор Michel13 • 26 сентября 2013
Девочки
Добрый день
Жюри припозднилось

Официально объявляю о закрытии приема фотографий!!!!
Готовимся к смотру парада вышиваночек!!!!!!

автор Michel13 • 26 сентября 2013
Всех просим пройти в другой зал для голосования

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213685