Леди_в_ночи• 06 марта 2018
Кортеж президента на скорости сбил пенсионера.
Ужасно. И еще, случайно ли?... Как можно не пропустить кортеж?
Полное видео (18+) 14:1406.03.2018 (обновлено: 20:40 06.03.2018)1217111
Cлужебный автомобиль полиции во время движения в президентском кортеже сбил пожилого мужчину на пересечении улиц Шелковичная и Институтская в центре Киева. Мужчина госпитализирован.
Бутылка Кифира• 06 марта 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Я предсатвляю что бы это сбил кортеж Яныка....ото было бы вони от СМИ...
И дедулька бы оказался прав и куча свидетелей нашлось бы.
А по поводу этих самих кортежей....то я там часто их наблюдаю и если честно, то водителей бы за то как они водят садила бы сразу....блин, !!! они же потеряли все человеческое уже....
недавно так поворачивали они , что с поворота шел вторая машина на такой скорости летела , что ее вынесло на встречную полосу на бровку!!! дороги!!!
И в этом случае я скажу, что лети тот водила, то дедулька перебежал бы себе нормально, а оно так летело , что даже не пыталось осатновиться...все боятся что Петю замочат...кому он нафиг нужен!
По дорогам ходить и ездить надо не по человечески,а по правилам.и детей своих этому учить,что бы ни они не мы не оказывались ни пострадавшими,ни виноватыми .ни в роли пешехода,ни в роли водителя
Ответ дляТут как тут
А мені одній страшно , чому ніхто нк кидається до потерпілого , міліціонер продовжує махати паличкою , з машини що збила виходять через купу часу , я в шоці?
Такие инструкции. Это могла быть и подстава. Это же не личное авто, а президентский кортеж. Поэтому совещались, что делать.
Valarastik• 06 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Я тоже недавно сбила бабульку. Хорошо что был у меня регистратор который показал что она шла на красный а я ехала на зелёный.
И по видео моем видно что она как бросилась под мою машину, я тормозила как могла. Обошлись пару царапин и испугом .
Но я уже месяц без машины, она на штраф площадке , моя вина сомнительна...но закон говорит о другом
Боже, как же они достали. Ломятся под колеса. У меня так знакомый сел, т.к. пешеход погиб, хотя перебегал в неположенном месте.
Грушки-яблочки• 06 марта 2018
Ответ дляElse
да-да, особенно те случайные прохожие, которые погибнут, потому что их заденет
вот такие пенсионеры, мамочки с колясками (там парк недалеко, много гуляет), офисные служащие, школьники
вы же не думаете, что избирательно те, кто вам хочется, гибнуть будут?
а, точно, ведь это ваше ’большинство народа’ думать не приучено
не удивили))
Вы правы,достаточно всех тех кто из-за него уже погиб
Сиренькая• 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
в данном случае да
а теперь посмотрите видео
мальчик с нашей школы ,все правила соблюдал
а теперь посмотрите видео
Да где ж он соблюдал? Глаза для того чтоб видеть, уши для того чтоб слышать. А у него походу на ушах наушники и он даже не глянул на дорогу. Вот когда людям дойдет, на дороге нужно 10 раз посмотреть, убедиться в том что твой маневр будет безопасным для ВСЕХ участников дорожного движения. а не переть танком потому что ты на переходе. Водитель тоже по дороге едет, а не по тротуару... Соблюдать правила должны ВСЕ участники на ДОРОГЕ
Сиренькая• 06 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Да, я тоже обратила на это внимание. Как в той поговорке: сначала котлеты, потом мухи....
Му ма му ма му• 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
Это только в очередной раз доказывает, что пешеходам нужно знать ПДД и пользоваться головой по назначению.
А в правилах как раз про волителя и пишут, что ОБЯЗАН соблюдать БЕЗОПАСНУЮ скорость.
Делуля пенс, плохо видит и слышит.
А кумовскую свору Пэтра брэхла давно пора в гею гнать.
Делуля пенс, плохо видит и слышит.
Диверсификация• 06 марта 2018
Ответ дляБеллаДонна
потому что все соблюдали инструкции. А по инструкции кортеж должен ехать с одной скоростью не смотря ни на что. Удивительно, что машина не переехала его и не продолжила движение с заданной скоростью....Жесть,конечно, человеческая жизнь ничто.....Инструкции и правила превыше всего...
а в данном случае:жизнь президента дороже жизни простого человека . Это ему уже сверху намекают:хватит гробить людей.
СноваЗдорова• 06 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Смотрю начало видео и начинают закрадываться смутные сомнения, что дедуля вроде как спецом побежал.
Может, правда, решил так нетривиально свести счеты с жизнью.
Автомобили хорошо просматриваются и видно, что едет кортеж на скорости,попасть под него случайно практически невозможно.
Я когда вижу как многие пожилые люди переходят дорогу, искренне удивляюсь как они дожили до такого почтенного возраста. На откровенный красный! (это я не про этого конкретно дедушку, а вообще много раз видела).
Сиренькая• 06 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Делуля пенс, плохо видит и слышит.
А вы знаете что тормозной путь даже при БЕЗОПАСНОЙ скорости - 60 км в час составляет 2 метра (если чуть ошиблась, поправьте меня) т.е моментальной остановки не будет?
Бутылка Кифира• 06 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
ага,еще и ругают неприличными словами,если кто то посигналит.
Бутылка Кифира• 06 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Му ма му ма му без разницы-просто надо разговор в НУЖНОЕ русло направить
Valarastik• 06 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
буреЛОМКА• 06 марта 2018
предлагаю пересадить петю на велик. Некоторые президенты ЕС ездят на великах и о народе заботятся, не то , что ОНО
Невидимка• 06 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Я как-то видела, как бабка по 8-ми полосной дороге бежала и через отбойник перелазила с огромными сумками , у меня прям сердце остановилось. Это наверное уже старческие отклонения
Бутылка Кифира• 06 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
пересаживать на велик надо было в 91 году-начиная с самого первого
Аноним Завхоз• 06 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Делуля пенс, плохо видит и слышит.
судя по тому как он бежал, он отчетливо понимал, что нарушает правила и надеялся проскочить на запрещающий указатель регулировщика
Аноним Завхоз• 06 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
можно фамилии
Артура Пирожкова• 06 марта 2018
Ответ дляСамый умный
начнем с того, что эти ’кортежи’ задолбали!
хоть кто-то это сказал.
РозаЛюксен• 06 марта 2018
Ответ дляПугачиха
ничего себе! Как так?? Меня машина сбила когда я шла на свой зеленый, а водитель не остановился на свой красный. Так ему только штраф 400 грн. Какая там площадка
Указка• 06 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Меня это тоже поразило!!! Это вообще, человек лежит на земле, никто скорую не вызывает
Указка• 06 марта 2018
Ответ дляkittenkat
Так президент то проехал, он же был не в этой машине!!! Что совещаться?
УлыбАчка• 06 марта 2018
Ответ дляСиренькая
+++ все верно, мальчик даже не посмотрел по сторонам, капюшон на глазах
Мао_Мяо• 06 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Это очень хорошо , что вы без машины , когда садишься за руль нужно помнить всегда о человеческом факторе , надавить на газ дело не хитрое .
Мао_Мяо• 06 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Это вопиюще , не оказание помощи человеку , не ожидание милиции для оформления ПДД а пропуск кортежа и виновного в ДТП
это как ? Это по каким законам ((( тем более власти которая обещала с Майдана что кортежей не будет , ну что к выборам готовность №1 . Наплевательское отношение к людям , смотришь и думаешь где живешь (((
Физрукая• 06 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Делуля пенс, плохо видит и слышит.
Вы просто прелесть!!!!!
Вот во всех странах президентские кортежи едут и на каждом переходе и светофоре остановливаются!!! а у нас , только у нас, для них делают так называемые ’коридоры’...
Невидимка• 06 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Судя по видео, На 6-й секунде его сбили, на 16 регулировщик говорит по телефону, наверное ж скорую и вызывает.
Кусачая Я• 06 марта 2018
дедушка шел-шел и перед кортежем решил побежать? и вокруг офисы 5.10. откуда он вышел? и ко всему- не увидеть кортеж сложно.
Курс капусты• 06 марта 2018
А есть страны, где гос.правители на велосипедах на работу ездят, а не кортежи с перекрытием движения.
Печально, что в нашей стране с каждым днём ’живём по-новому’