soft_mj• 06 марта 2018

Девочки, ищу попутчицу. Испания 200€

На 10.03 тур в Испанию с перелетом, проживанием и завтраком 205€ с человека. Кто хочет?
сухой_листик• 06 марта 2018
а в испании не холодно сейчас?

Fanflaer• 06 марта 2018
Холодно, вот и цена соответствующая!)
сухой_листик• 06 марта 2018
я бы тоже поискала компанию на отдых-хотела бы поехать с дочкой... в компании мамы и ребенка, чтоб и деткам было весело и мамам не скучно)
пока единственная мысль- Египет но рассморю варианяты)
tropik485• 06 марта 2018
а какая программа? и на сколько дней?
Tolko-beauty• 06 марта 2018
А дней сколько? Просто интересно)
aureliya• 06 марта 2018
Ответ длясухой_листик
а в испании не холодно сейчас?
Холодно даже на юге , ветер , местами дождь , тепла нет еще . Если по городу походить как Толедо например , мы и в проливной дождь ходили .
автор soft_mj • 06 марта 2018
Всем спасибо. Нашла попутчицу. По вопросам - 7 ночей, холодно - ну +15, купаться я не собиралась))) мне отдохнуть надо между работой
сарочка• 06 марта 2018
если не получится с попутчицей напишите мне я поеду
+38 098 942 99 78
Натали2• 07 марта 2018
Тоже видела в ФБ этот тур.Классно просто погулять,хорошего вам отдыха.

lulka123• 07 марта 2018
Ответ дляНатали2
подскажите, где, я бы тоже за предложениями следила.
lulka123• 07 марта 2018
Ответ дляsoft_mj
Подскажите, где такие туры, я бы посмотрела
Натали2• 08 марта 2018
Ответ дляlulka123
Lowcost Avia - дешеві авіаквитки, ідеї мандрівок
Вот их ищите,если ленту прокрутить то найдёётн такие туры,там на до как правило 4 человека.чтоб такая цена была или 2 но чуть будет дороже
lulka123• 08 марта 2018
Ответ дляНатали2
спасибо, гляну.