Чупа-чупс• 19 сентября 2013

Выбор стиральной машинки

У меня правктически катастрофа, вчера сгорела плата управления в стиральной машинке. Ремонт обойдется от 800 до 1500 грн, легче купить новую. Но так как моей машинке 10 лет, то не знаю какие сейчас можно покупать, ведь клепают их где угодно. Вопрос, что выбрать?
Результат:
вже голосів: 51
14 (27.45%) LG
11 (21.57%) Bosh
11 (21.57%) свой вариант
7 (13.73%) Samsung
4 (7.84%) Zanussy
4 (7.84%) Candy
mi.ka• 19 сентября 2013
Горение

severceva• 19 сентября 2013
У меня LG - старую на дачу, купили новую пару месяцев назад - я очень довольна)
автор Чупа-чупс • 19 сентября 2013
У меня Candy была, сейчас отзывы читаю по ним, лучше не связываться. Хотя мне очень нравилась.
Магиня• 19 сентября 2013
Бош механика. уже 4 года работает идеально
Кошка Мурка• 19 сентября 2013
у нас когда накрылась Индезид - мы купили Аристон, довольны
Бабушка Бетман• 19 сентября 2013
бош и только он.
Соня-сонятко• 19 сентября 2013
индезит
и чтообы производитель был не польша и не россия, а ЕС
VAKULKA• 19 сентября 2013
А я вчера купила Занусси,и очень довольна.
автор Чупа-чупс • 19 сентября 2013
А Занусси чьей сборки?

barabychka• 19 сентября 2013
Я тоже озаботилась покупкой стиралки. Остновились на новой модели Самсунга (с бульбашками). Сначала думали купить Бош, но остановило, что они производятся в России (которые к нам официально завозятся). Да и вид их не очень презентабельный оказался и пишут, что у них защелка проблемная. Вы выберете в интернете, что нравится, и потом обязательно посмотрите вживую в магазине. Попробуйте как открываются дверцы, внешний вид, пощупайте...
VAKULKA• 19 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
А Занусси чьей сборки?
Итальянские детали,сборка в Украине
Нафаня Маня• 19 сентября 2013
индезит
автор Чупа-чупс • 19 сентября 2013
Спасибо всем за ответы. Выбрала LG.