А у нас макарошки• 06 марта 2018
Моралистки проходите мимо. Спрашиваю об интиме.
Советчицы, вы после того, как кончили во время куни, сразу отпускаете мужчину или еще держите его за волосы некоторое время. Или просто ногой придерживаете? Как справлчетесь?
Планшетница• 06 марта 2018
А вы ту вашу тему уже закрыли или забыли, и начали другую тему на эту же тему?
КонФФетОшка• 06 марта 2018
Я,пока он это делает,быстренько приклеиваю его скотчем,и спим так до утра.
А у нас макарошки
• 06 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
пержу в рот
Да уж. Знал бы Ваш муж, что Вы такое пишете тут...
дамаАмстердама• 06 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Слепок стопы• 06 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
пержу в рот
ну да;) какой вопрос, такой ответ!)
дама_из_декрета• 06 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
А чё его там держать, второй акт с писюном начинаем))
Автопортрет нурофена• 06 марта 2018
Простите я если вам скажут ,Что тихо плачут,вы это тоже будите делать?Просто мне не понятны как в таком индивидуальном и интимном можно спрашивать?это все зависит от настроения,партнёра и прочего.С одним так,с другим по другому.Главно посторонние предметы не суйте
Кубик Рубика• 06 марта 2018
ой, деффки, спасибо, поржала от души))))))))))))))))))
афтор, хорошая тема
Ненька наша• 06 марта 2018
он держится зубами за мои волосы,я держусь руками за его волосы,мои пятки ласкают его лобковые волосы...так и выходим следующим утром на работу...на зависть соседям....
Автопортрет нурофена• 06 марта 2018
Ответ дляНенька наша

фото нет случайно?
жижифреймут• 06 марта 2018
Ответ дляКоленная ложечка
бью ногой игогогого
Мама дараная
ржу как конь на всю квартиру не могу успокоиться
Своего не предлагать• 06 марта 2018
После куни начинаю таскать его за волосы по лестничной площадке, чтоб не терять лидерство в этом плане
Бабайко• 06 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
Мама дараная
Прочитала как мама драная

Тролю как могу• 06 марта 2018
От оргазма писка так хлюпает, что засасывает его голову во внутрь, так и сплю. Я называю это #эффект самки богомола#
Ненька наша• 06 марта 2018
’Или просто ногой придерживаете? Как справлчетесь? ’
Автор,вы еще объясните что имеете ввиду под ’как справляетесь’? в смысле ему ваше амбре мешает,а вы его удерживаете,чтоб с балкона не фуганул мол ’терпи,дрянь...’ типа БДСМ,да?
Бабайко• 06 марта 2018
Ответ дляНенька наша
Это Лёшик развлекается)
Цветик-семицветик• 06 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А у меня муж-Влад Яма,за что его держать???
За уши