Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2018

Муж подруги

Прекрасный человек и заботится о своей жене.Себе не купит что-то , а ей купит. Машину купил, шубы, бриллианты.Далеко не богаты, просто много работает и хочет , чтобы у жены все было .Рада за подругу, но иногда бывают моменты , когда немного завидую ( я плохая подруга (?
Новопоштинская• 06 марта 2018
да.

Апофиозная• 06 марта 2018
Завидовать плохо. Не все легко даётся, как кажется, вы бы своей жизнью занялись а не чужой завидовали. Я с такими как вы стараюсь меньше общаться.
Аноним Завхоз• 06 марта 2018
А в авто,шубі щастя?? Капец..куди котиться світ...чому ви заздрите?? Маєте руки,ноги, ходите на роботу,маєте сім´ю, не хворі ...слава Богу, а в когось немає можливості мати елементарне..
Техпаспорт на медузу• 06 марта 2018
смешанное чувство.
я тут о своей писала не раз. что муж заграницу вытянул, обманывает, ни спасибо, ни уважения, заначку у него нашла, она пахает как вол, а ему лень сына на машине в сад отвезти, она в стужу вынуждена была на велике ребенка возить за 3км.
сейчас вроде что-то наладилось, он приехал в Украину, а она пишет, как скучает за ним, а мне читать тошно. не верю я в такие перемены. уже проверено, он месяц попускает, а потом опять нервы треплет
shantaramm• 06 марта 2018
займитесь чем-то , собой , поделками , но постарайтесь избавиться от этого чувства -- ничего хорошего не будет , на этой почве и дружба может сойти на ’нет ’ , и сами в конце концов будете избегать общения с этой подругой , и выискивать в ней недостатки .Зависть приумножает недостатки ..........Льстясь на чужое, своего лишаешься
автор Кондуктор троллейбуса • 06 марта 2018
Ответ дляshantaramm
В том то и дело ,что я за неё рада , и если она советуется со мной -то всегда правду говорю и пытаюсь помочь! Иногда находит зависть (неправильно это ! Отгоняю!
Блинчик Мой• 06 марта 2018
А что есть у вас, чего нет у нее? Не задумывались? Во всем есть баланс.
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2018
Мне так подруга всегда открыто говорит: Как я тебе завидую! И прибавляет: лучше Я скажу честно, чем буду завидовать, а ты не знаешь.
Иванка Бур• 07 марта 2018
У меня тоже муж, как у вашей подруги, но я долго перебирала, если видела нарциссов или неуважительное отношение, сразу обрывала связи, надо искать девочки, а не на первого попавшего кидаться.

Мелочунь• 07 марта 2018
вот поэтому подруги проверяются не в горе, а в радости. В горе легко сочувствовать, а порадоваться без зависти и злобы могут единицы.