Братья Капли• 06 марта 2018

как я сходила на день рождения к мч. что это было?

Нам по 24. Встречаемся полгода. Пригласил на день рождения. Он живет с мамой. Я сегодня работала, с работы прибежала, переоделась и к нему. Подарок же купила нему его туалетную воду любимую. Маме его цветы купила. Прихожу нарядная , накрашенная. Ну в общем сидели мы на кухне. Угощение - шампанское и коробка конфет. Все. Блин, я такая голодная с работы. Он знает, что я с работы голодная всегда, так как нет возможности поесть нормально. Мог бы хотя бы предупредить что еды не будет.
завитушка• 06 марта 2018
маме его цветы нафига?

автор Братья Капли • 06 марта 2018
Он зарабатывает хорошо. Можно было хоть нарезку какую то купить. Но вообще он скряга немного, но не думала что настолько
Бабушка-байкерша• 06 марта 2018
будете вместе жить, таких вопросов возникать не будет
Не будь КакСвета• 06 марта 2018
Ну а его мама не предложила ва просто хоть картошки пожарить?
Ведь она тоже знает что вы с работы.
У меня вчера зашла подружка после работы так я ей макарон сварила и сосиску. Говорю. Будешь? А то у меня другого нет. Сели с ней и поели вместе. Я ведь знаю что она после работы ко мне на кофе)
NicuZZa• 06 марта 2018
А Вам надо быть проще: сказали бы, что голодная да проблем бы не было !
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
маме его цветы нафига?
Ну типа с именниником поздравила.
Плюшевая дыба• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Цвиринь• 06 марта 2018
Нууу это вопрос к его маме наверное больше
А вообще,могли б намекнуть...пиццу заказать
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Ведь она тоже знает что вы с работы.
Нет. Не предложила.

NicuZZa• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
а вот то, что скряга - задумайтесь, нужен ли Вам такой муж
завитушка• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Ну типа с именниником поздравила.
ну тогда и ей бы тоже подарок дарили
Там-тарарам• 06 марта 2018
Не красиво поступил м\ч ваш,сели с мамой похомячили до Вашего визита.Затем шампанское и конфеты-эгоист конечно он и мама не очень гостеприимная женщина.
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
Я растерялась. Неудобно было. Подумали бы что жрать пришла. Ну и у меня такое понимание что на день рождения должно быть угощение
Цвиринь• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Да нет....Просто все по разному «отмечают»…Кто то банкеты,а кто-то....как я вино и роллы и больше не нужно)
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
вы читаете или вам лишь бы похамить? Рассчитывала на два бутерброда - батона кусочек на нем кусочек сыра и два кружочка колбаски
завитушка• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
А че нынче жрать не в моде? нынче праноеды популярны или что?
Рекламама• 06 марта 2018
Первый раз у него дома? Трудно Вам с ним будет, жлоб, мама видимо в авторитете, будет впереди паравоза, Вы на втором плане, готовы?
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
ну тогда и ей бы тоже подарок дарили
Нормальный это жест - поздравить маму именинника. И цветы - самый оптимальный вариант.
Луноходик_Ик• 06 марта 2018
Я бы демонстративно залезла в холодильник и хоть яиц нажарила.
Ну а какого вообще?
Я злая, если голодная

Плюшевая дыба• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
По-разному люди отмечают. Я вот тоже сегодня ездила мужчину поздравлять. Шампанское, конфеты, яблочко и банан. А что ещё надо? И тоже после работы. Но как-то и мысли не было, что пожрать еду
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
:))
Анка-пулемётчица• 06 марта 2018
Вы там от шампанского не улетели сразу? На голодный то желудок!
БезВзяток• 06 марта 2018
Я помню как я приехала в другой город знакомиться с родителями мужа.Зашла я пообщались чай попили и пошли город смотреть .Ну думаю придем, а мамо їсти зварять))) Приходим голодные часа 4 бродили .И тут выходит моя будущая свекровь в фартуке ,руки в боки ,улыбается так и спрашивает : Ну что готовить будем? )))))Занавес!
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
да. 100%. Они же тоже после работы. Конечно ели. Просто жлобы.
завитушка• 06 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
угу, ну тогда пускай бы еще и с бутерами своими приходила. Ну а шо, нормальный такой жест идя в гости принести что то к столу
Цвиринь• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Может и они постеснялись??Может был у них борщ и картошка...подумали,что на ДР не угощение....ну или как-то так.
Плюс Вы пришли при пораде,накрашенная...подумали,что щначит было время и песть,раз привели себя в «нарядный»вид после работы...
Вобщем,я б поспешных выводов не делала
ПС у моего парня первого мама была такая...только я на порог,она мне бегом кушать....а мне так не удобно было...Во первых я не шла к ним поесть,во вторых не ела такое,что она готовилаВот обратгая сторона.Как не обидеть?
ОноВамнадо• 06 марта 2018
Для меня дико такое, что за жлобство,зная что вы идете с работы...ладно парень не соображает, но мамаша как это не предложить покушать..хай бог ранит такое отношение...
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
я могу и так и так. Но точно не конфетками когда знаю что люди голодные с работы
Подкустовый выползень• 06 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
Так то так.. Но чисто по человечески поинтересоваться у своей девушки - не голодная ли она (тем более, зная, что она с работы) нормальная забота..
Ладно парень лопух.. Но маман тоже странная.. У меня сын болеет, так его девушка после универа заехала проведать.. Я вроде не хочу лезть и танцевать с караваями, но покушать предложить - святое))))
завитушка• 06 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
поели на работе загодя или хот дог по дороге, шоб из себя фею воздушную яблочками питающуюся, построить?