Братья Капли• 06 марта 2018

как я сходила на день рождения к мч. что это было?

Нам по 24. Встречаемся полгода. Пригласил на день рождения. Он живет с мамой. Я сегодня работала, с работы прибежала, переоделась и к нему. Подарок же купила нему его туалетную воду любимую. Маме его цветы купила. Прихожу нарядная , накрашенная. Ну в общем сидели мы на кухне. Угощение - шампанское и коробка конфет. Все. Блин, я такая голодная с работы. Он знает, что я с работы голодная всегда, так как нет возможности поесть нормально. Мог бы хотя бы предупредить что еды не будет.
ЛюбимаЯНЬ• 07 марта 2018
Ответ дляВиолала
Можно конечно и не спешить. Но если ситуация не единичная-зачем этот мазохизм?
А она не единичная?

Ms. Сама прямота• 07 марта 2018
Бросать, возможно, этого молодого человека пока не стоит, но обговорить ситуацию как-то надо. Может, и не принято в его семье поляны накрывать, но по-человечески угостить Вас им все же стоило. У меня вот на одной из прошлых работ была сотрудница, на свой ДР она принесла морскую капусту и прочую подобную хрень. Она видите ли такое любит, но другие причем? Ешь себе дома такое. Как по мне это просто неуважение к другим людям. И вопрос не в ’нажраться’ за чужой счет.
Виолала• 07 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А она не единичная?
Вопрос к автору
Вот Она Я• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Он зарабатывает хорошо. Можно было хоть нарезку какую то купить. Но вообще он скряга немного, но не думала что настолько
А ви чого язика прикусили. Сказали б, що їсти хочеться. Або додому б почали збиратися під приводом ’я ще від сніданку нічого не їла’.
От і погодував би.
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ длязавитушка
ну а до этого водил вас куда? кто платил? подарки вам дарил?
кино кафе. Экономно.
Пленница SexShop-а!• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Думаю они поели до моего прихода
Автор, дождитесь 8 марта , сколько тут осталось :) Заодно посмотрите, жлоб или нет. А потом можно и бросить
завитушка• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
кино кафе. Экономно.
ну платил то он или как? часто ходили?
Ms. Сама прямота• 07 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
ну вы знаете, далеко не во всех семьях культ еды) тем более, вы же были в курсе, что вас не на банкет в кафе пригласили - а домой на чай, понятно что будет только чай и если что -можно принести с собой какую-то пироженку или печенье.
А перекусить можно было быстренько дома, вы же успели нарядиться и накраситься.
К маме его претензии вообще непонятны - ну забежала к сыну подружка поздравить, с какой радости мама должна корячиться ради вас у плиты, может она точно так же с работы только прибежала? мне кажется, вы раздуваете проблему на ровном месте
А по-моему это вопрос культуры, уважения и простого радушия принимающей стороны. Смысл был автору вообще идти в гости? Подарок имениннику купила, цветы мамаше тоже, еще и стол она должна была накрыть?
Калёва Замалёва• 07 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
От і погодував би.
автору стыдно, что вдруг мама услышала , как у нее желудок учит, а Вы предлагаете нагло на еду намекать.

Цвиринь• 07 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А она не единичная?
Вот вот..Вы же до этого с ним пол года встречались???Как в кафе ходили??
Может еще и маман у него такая.....А он живет у нее...И это кстати,ничего...будет семья-переедет!
У моего мужа была своя кварира,но жил с мамой до меня..удобнее,приготовят,уберут)))))
Бойцовская• 07 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Не красиво поступил м\ч ваш,сели с мамой похомячили до Вашего визита.Затем шампанское и конфеты-эгоист конечно он и мама не очень гостеприимная женщина.
Похомячили как мне нравится это словечко
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
От і погодував би.
неудобно было
Королева красоты• 07 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ms. Сама прямота• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
неудобно было
А чего тут неудобного? Можно было сказать типа с юмором, без наезда. Дурочкой прикинувшись.
завитушка• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
ну судя по советчице еще и посуду за всеми помыть)
Солнечный день• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
так на работе лучше выставляются. Нет . Решила расстаюсь со жлрбом. Может завтра передумаю. Может эмоции. Надеюсь не передумаю.
не передумывайте!
Вы же не нежданчиком явились, Вас пригласили.
Дальше будкт хуже. Ладно бы он сам жил, можно списать, что протупил.
Но мать, зная, что придет девушка сына в гости, сподобилась только на чай с конфетами, это даже не жлобство, это банальное неуважение.
Есть неписаный закон- сначала накорми гостя, потом разговоры разговаривай, это норма даже при неожиданном визите.
КарамбОлька• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Тут дело в статусе этих отношений, который вообще непонятен. Сложилось впечатление, что парень ее представил как подружку которая после работы забежала поздравить, тем более живет через дорогу. Потому логично было ожидать, что угостят чаем) Может мама парня и знать не знает что у них там серьезно! ну соседка забежала к сыну...
Кроме того, в каждой семье свои порядки. Если девушке что-то радикально не нравится - никто в общем-то не заставляет продолжать такие отношения...
Ms. Сама прямота• 07 марта 2018
Ответ длязавитушка
Ноги им помыть и воду выпить ))
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Думаю жлоб. Он мне на день ррждения подарил книгу рецептов и какой то цветок в ввзоне который завял. Тогда мы два месяца встречались. и я сделала вывод , что он просто не знал и не умеет выбирать подарки. Но на самом деле жлоб.

Вот Она Я• 07 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор - ніжна дуже. І це нормально, це її з гарної сторони характеризує.
А її МЧ в небесах літає, я думаю він у неї з тих, кому треба говорити прямо. Може він і не жмот, просто не зрозумів ситуацію.
Slonik1• 07 марта 2018
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Мне был как-то подарен (нет, преподнесен) букет бессмертников )) типа в знак вечной любви.
завитушка• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Ну вот теперь точно бегиииииите. Потом всю жизнь на праздники в лучшем случае сковородки дарить будет с кастрюлами.
Фрекен бок• 07 марта 2018
Приходите в след раз со своим буртиком.
А вообще, я бы за 2 мин съела бы всю коробку конфет, выпила бы все шампанское и со словами : «ну если у вас больше ничего нет, пожалуй я пойду», отправилась бы к выходу.
Умею мерить лучше всех• 07 марта 2018
Очень по европейский отметили ДР. Это пережитки СССР, что непременно жрачка на столе должна быть. Вы же не есть туда пришли, а поздравить с ДР
завитушка• 07 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
Приходите в след раз со своим буртиком.
вы лучшая)))
irina _d• 07 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
офигеть. Приди на ДР по приглашению, купи подарок, маме цветы, к чаю принеси. А кипяток в термосе с собой нести не нужно?
Матраскин Брат• 07 марта 2018
Я бы откланялась и сказала, что шампанское на голодный желудок пить не смогу, а то плохо станет. Поздравила бы и домой поехала. Ну и потом свела бы отношения к нулю
Вареный лук• 07 марта 2018
Автор, мне тоже интересно, что это чудо подарит вам на 8 марта
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ длязавитушка
ну платил то он или как? часто ходили?
Ну платил. Максимум чай и пирожне мороженое. Чаще у него дома чай пили с шоколадом и говорили.