Братья Капли• 06 марта 2018

как я сходила на день рождения к мч. что это было?

Нам по 24. Встречаемся полгода. Пригласил на день рождения. Он живет с мамой. Я сегодня работала, с работы прибежала, переоделась и к нему. Подарок же купила нему его туалетную воду любимую. Маме его цветы купила. Прихожу нарядная , накрашенная. Ну в общем сидели мы на кухне. Угощение - шампанское и коробка конфет. Все. Блин, я такая голодная с работы. Он знает, что я с работы голодная всегда, так как нет возможности поесть нормально. Мог бы хотя бы предупредить что еды не будет.
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
По-разному люди отмечают. Я вот тоже сегодня ездила мужчину поздравлять. Шампанское, конфеты, яблочко и банан. А что ещё надо? И тоже после работы. Но как-то и мысли не было, что пожрать еду
Ну, тут вопрос в том, что автор подумала и о МЧ, и о его маме, а вот о ней самой не подумал никто. Понятно же, что человек сразу после работы и хочет есть.

автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляРекламама
Первый раз у него дома? Трудно Вам с ним будет, жлоб, мама видимо в авторитете, будет впереди паравоза, Вы на втором плане, готовы?
Нет. Это не мое. Брошу его
Калёва Замалёва• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
вы читаете или вам лишь бы похамить? Рассчитывала на два бутерброда - батона кусочек на нем кусочек сыра и два кружочка колбаски
автор, скажете спасибо, что подарок не забрали у порога и дверь перед носом не закрыли.
сейчас Вам тут нарассказывают хороших манер.
Подкустовый выползень• 06 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
++++
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы там от шампанского не улетели сразу? На голодный то желудок!
Немного выпила. Боялась улететь. Домой прибежала так наелась.
Рекламама• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Я растерялась. Неудобно было. Подумали бы что жрать пришла. Ну и у меня такое понимание что на день рождения должно быть угощение
Забейте, расстерялись и ладно, больше ошибок не делайте, жлобы они дальше будут еще хуже, не тратьте время на такого
Луноходик_Ик• 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
поели на работе загодя или хот дог по дороге, шоб из себя фею воздушную яблочками питающуюся, построить?
Святая шаверма!
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
угу, ну тогда пускай бы еще и с бутерами своими приходила. Ну а шо, нормальный такой жест идя в гости принести что то к столу
Я Вам об одном, Вы о другом.
Неугомонная• 06 марта 2018
Вот вам и все его отношение к вам! И как вас ценит ! Задумайтесь, нужен ли такой мальчик рядом ! А если дети будут, как он их кормить будет ! С этого все и начинается . Если это так оставите-дальше на голову вам залезет . Вы-его девушка, и нужно ухаживать за вами -Эле ентарные вещи !

Кондуктор трамвая• 06 марта 2018
Автор , просто он жмот. У меня был такой сотрудник. Жил с родителями , в разводе. Стирал в тазике, так дешевле. Фрукты, овощи только те , что на даче выросли. Арбуз летом не мог купить. Даже булочка дорогая для него. Начал встречаться с девушкой и рассказывал на работе , что она ест много.
Поддакиваю иногДА• 06 марта 2018
пока еще не долго встречаетесь, задумайтесь, нужен ли вам такой жлоб? Я в шоке, конечно, вы старалисб и подарок купили, а он как будто на работе выставился, жесть
Поддакиваю иногДА• 06 марта 2018
И то что он в 24 года с мамой живет, тоже знак не очень хороший
Плюшевая дыба• 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
Не, не ела. Вечером уже дома. Днем не успевала.
автор Братья Капли • 06 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
ахаха. Меня отпускать не хотели. Интересно им со мной общаться видите ли . У меня от голода в животе урчало. Мне кажется его маман слышала. Стыдно так мне
Виолала• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
я могу и так и так. Но точно не конфетками когда знаю что люди голодные с работы
Странно, что маман ничего не приготовила для сыночка. Такая дата- родился же! Или тоже скряга? Присмотритесь-нафига вам эта семейка?
Калёва Замалёва• 06 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
да это не какие-то ухаживания, а отсутствие элементарной заботы. ну его в сад
Biped• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
А он вас и домой не проводил?
Калёва Замалёва• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
ужас. автор, честно, мне Вас искренне жаль по-человечески. что попали в такой жлобский дом. не нормально все это.
Рекламама• 06 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
+100 такой и на работе не раскошелется, торт купит и бутылку пива в пластике, фу и друзей мало, т,к, на друзей нужно тратиться, еще и слушает мамочку такую же медведицу

Виолала• 06 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Нет. Это не мое. Брошу его
Если это реалии, бегите и не оглядывайтесь
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так на работе лучше выставляются. Нет . Решила расстаюсь со жлрбом. Может завтра передумаю. Может эмоции. Надеюсь не передумаю.
ЛюбимаЯНЬ• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Нет. Это не мое. Брошу его
Не спешите бросать. Просто не молчите и обговорите ситуацию, которая Вам не нравится. Вполне возможно, что он примет это к сведению и больше так не будет :))
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляBiped
А он вас и домой не проводил?
Проводил . Я через дорогу живу
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да. Маменькин сынок он
завитушка• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Проводил . Я через дорогу живу
ну а до этого водил вас куда? кто платил? подарки вам дарил?
завитушка• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Да. Маменькин сынок он
аааа, ну все ясно, тушите свет, ховайся в жито.
Виолала• 07 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Можно конечно и не спешить. Но если ситуация не единичная-зачем этот мазохизм?
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляВиолала
Думаю они поели до моего прихода
КарамбОлька• 07 марта 2018
ну вы знаете, далеко не во всех семьях культ еды) тем более, вы же были в курсе, что вас не на банкет в кафе пригласили - а домой на чай, понятно что будет только чай и если что -можно принести с собой какую-то пироженку или печенье.
А перекусить можно было быстренько дома, вы же успели нарядиться и накраситься.
К маме его претензии вообще непонятны - ну забежала к сыну подружка поздравить, с какой радости мама должна корячиться ради вас у плиты, может она точно так же с работы только прибежала? мне кажется, вы раздуваете проблему на ровном месте
Оцененная• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли