Братья Капли• 06 марта 2018

как я сходила на день рождения к мч. что это было?

Нам по 24. Встречаемся полгода. Пригласил на день рождения. Он живет с мамой. Я сегодня работала, с работы прибежала, переоделась и к нему. Подарок же купила нему его туалетную воду любимую. Маме его цветы купила. Прихожу нарядная , накрашенная. Ну в общем сидели мы на кухне. Угощение - шампанское и коробка конфет. Все. Блин, я такая голодная с работы. Он знает, что я с работы голодная всегда, так как нет возможности поесть нормально. Мог бы хотя бы предупредить что еды не будет.
Чу Ча• 07 марта 2018
Автор, не закрьівайте темку. Очень интересно, как все закончится, что буде на 8 марта и т.д. Пишите, что парень отвечает, куда приглашает. Не реагируйте на некоторьіх советчиц)) тема о-о-очень интересная. Я думаю, что мч может просто ждать чего получше с подачи маман...а пока с Вами, поєтому и єкономит. А может просто не привьік заботиться о ком-то, видать маман растила что все для любименького. Обьічно єто корректируется чувствами к девушке и в конфетно-букетньій период даже самьіе жадньіе єгоистьі, если влюбляются то хоть пьітаются что-то изображать. Делайте вьіводьі.

Крем для арбуза• 07 марта 2018
ох... дико прошу прощение за опечатки - производственные опечатки.
попробую быть точнее в наживании клавиш))
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляНаталочка77
Я бы в чужом доме тоже не стала вносить предложения, тем более при знакомстве с мамой. На своей территории да, на нейтральной да, но не в чужом доме
и с парнем бы не пообщались по душам - ни во время, ни после?
Курс капусты• 07 марта 2018
Ответ дляБусурманша
Интересны критиканы автора.
Вы когда гостей приглашаете на свой ДР тоже бутылку шампанского и конфетки ставите и больше ничего?
А предложения ’включить хозяйку’ и наготовить там - вообще эпичны!
Вы когда в гости приходите а там такие жлобы вас пригласившие, вы тоже сразу лазите в холодильник и начиная ’включать хозяйку’ и себе готовить на стол угощение?

Умиляют эти люди - насоветуют херню, которую сами придумали и рады! Сами то так можете?
Я могу. Вот правда. А там, где не могу, иду домой быстренько. Что не так?
Умничка-помощничка• 07 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
Я иду не пожрать. Но всегда надеюсь
Классно было, когда мы шли с мамой и папой, пусть и не на лабутенах, но красивые такие и с цветами и подарками. А хозяйка дома хочет показать себя такой хозяйкой-хозяйкой)))) Но сейчас так не делают. И я в том числе. И встретить девушку сына, о которой пока ничего не знаю, конфетами и шампанским, считаю нормальным.
А она к вам знакомиться шла? Она шла к парню на день рождения. А вы ( условно говоря) , показали себя негостеприимной хозяйкой . Про парня вообще молчу.
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
бойтесь быть побитой... по фейсу лица..ю тапками от тех, кто без стола (ой, простите... ГОСТЕПРИИМСТВА) не представляет себе мероприятие, на кое он явился с цветами подарком.

это ж ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
если она шла к парню, то к маме вообще без притензий
Чу Ча• 07 марта 2018
Ой, автор, простите за интимньій вопрос-а чего секс на 4-. В постели не заботится об Вашем удовольствии?
Женамужная• 07 марта 2018
Ответ дляКротоТо
Меня помимо жлобства смутили ещё 2 момента:
1. Где его друзья?
2. Что это за мать такая, что видя что к ней в дом пришла гостья, не покормили. Ну там нарезку сыра или да просто предложить что-то!
А вообще автор, хорошо, что сейчас все поняли
и не говорите. Взять по сто грамм сыра разного, три вида, плюс пару видом балыка = 100-150 грн

Бусурманша• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
я - ТАКОЙ ХОЗЯИН
Точнее не так : я НЕ РПИГЛАШАЮ гостей, а даже если прийдут - то поставлю бутылку шампусика и конфеты (если будут:)))))))))

Идем дальшею. Если меня рпигласили, а я - есть _хочу_не_могу_живот_болит)грудь)сжимает, то первое, что сделаю, ПООБЩАЮСЬ С ПАРНЕМ!!!!!!!!!!!!

ну елки, это ж не дядя МИша -алкаш из- дома? это человек, с кем ты как минимум зща ручку пол года ходжила!!!!!!!!!!!!
Пейте меньше
Бесбардак• 07 марта 2018
Автор, я тоже жду 8 марта. Расскажите, пожалуйста, поздравил ли или как прошёл день. Отпишитесь завтра!
Курс капусты• 07 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну мне показалось, хотя могу и ошибаться, что парень захотел познакомить девушку с мамой, а ДР - просто повод, к которому он может относиться, как и я к своему - это обычный день. Мама не стала особо стараться и приняла девушку шампанским и конфетами. Что такого страшного?
Бусурманша• 07 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
А что вы можете? Пригласить гостей и не угощать ничем кроме конфет с шампанским? Так вы жлобиха )))) Зачем приглашать людей тем более если с работы идут?

Или вы можете в чужом доме хозяйничать? вот так запросто?
jemma1• 07 марта 2018
Предложить поесть в любом случае нужно. Вам продемонстрировали своё отношение. Причём, необязательно это жлобство, хотя скорее всего.
Молчунья• 07 марта 2018
Автор,не закрывайте. Интересно же что будет завтра
Робот Вертер• 07 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
при этом парень не постеснялся подарок больше чем на 1000 грн попросить)) а что такого страшного???)
Умничка-помощничка• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
я - ТАКОЙ ХОЗЯИН

Вы вообще готовить умеете? Можно не любить готовить, но уметь .
Подозреваю , что не готовите потому, что не любите и просто не умеете.
Робот Вертер• 07 марта 2018
Автор, не закрывайте тему, пожалуйста. Интересно как жлоб будет дальше себя вести)
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляБусурманша
Пейте меньше
вообще не пью

Курс капусты• 07 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
Так разве он просил? Он сказал название его любимого парфума.
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
у меня муж готовит
я - с руками из жопы, готовить не люблю, не умею, не хочу
Белая и пушистая• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
или он хотел меня бросить, и ждал день рождения чтобы получить то, что просил в подарок. уже и не знаю.
Или он ждал днем пока придет домой, чтобы с мамой по поводу смс вашего ’проконсультироваться’))
Пищалка• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
ну а меня пригласили
если приглашать, то надо чем-то накормить вкусным, 100%.
Белая и пушистая• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
как вариант
Да, ей как раз кто то и подарил, так как по возрасту больше ей подходит, чем молоденькой девушке.

Да мама сама и дала книгу, на говорит сынок, не надо ничего покупать.
Белая и пушистая• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
так может мать и сказала что не надо кормить)
да 100%
На отъе.... простите.
Курс капусты• 07 марта 2018
Ответ дляБусурманша
фото
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
та уже ж вот выставляют меня как меркантильную и голодающую..
Это наверное чьи то мамы ... мальчиков от 24 и до 40.. а то и больше..
Умничка-помощничка• 07 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
у меня муж готовит
Ну, тогда ваша позиция понятна и объяснима. Вам проще водрузить бутылку шампанского на стол и распечатать коробку конфет, чем заморачиваться с закусками. Но таких меньшинство.
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляБелая и пушистая
а вы не допускаете, что так могут писать и НЕ_мамы мальчиков 24+?... а просто девочки 25+?))))))))
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
так понимаете в чем прикол? я сама НЕ ЖДУ столом, ломящихся от яства...

да и впринципе столов не жду. Хотя мой МУЖ ГОТОВИТ - мянмка))))

п.с. выше писала, что в гости хожу пообедавши (тоесть не на голодный жулудок)