Ядвига Юсьлегко• 07 марта 2018

Уважаемые турагенты нужна ваша консультация

Ситуация такова: 3 дня назад купили тур в Турцию на 20 ночей (внесли 30% предоплаты) у Анекса.
Сегодня смотрю тур подешевел на 450 дол. Расстроилась ужас. Едем в средине июня.
Ситуацию уже не исправить? Мужу даже сказать боюсь. Я его так торопила с покупкой тура
СКИБИДЫШь• 07 марта 2018
Уточните , вроде по рб есть услуга пересчета стоимости , но только один раз.

tourdream• 07 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
У Анекса такого нет. И этот оператор недавно изменил условия по РБ. При бронировании с 01.03 по 31.03.2018 - Любые изменения /аннуляции заявок, происходят с применением 100% штрафов.
Так же должна быть оплата 50% до 31.03.2018.

Автор, но в любом случае, пусть Ваш агент пообщается с ТО, может есть шанс решить вопрос в индивидуальном порядке.
ЗаведУющая• 07 марта 2018
какая цена на 20 дней и ск.людей? 5*?
автор Ядвига Юсьлегко • 07 марта 2018
2+2
Бабушка Бетман• 07 марта 2018
А який готель міг так подешевшати?
ЗаведУющая• 07 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
2+2
Приличненько! просите слезно агента своего. мужу ничего не говорите.
и сами перестаньте смотреть цену. спокойней будете!
автор Ядвига Юсьлегко • 07 марта 2018
это мое везение
хоть садись и плачь
Коренная киевлянка• 07 марта 2018
Я минулого року як проплатила, більше на ціни не дивилась, агент потім сама сказала що на 300 подорожчав тур
Бабушка Бетман• 07 марта 2018
Чому по суті не вказуєте сам готель? ВИ все описали в ританні а сам готель промовчали. Можна промоніторити ціни всіх інших операторів і якщо ціни дійсно дуже різняться то і на давити при розмові з ТО.

Изподтишка• 07 марта 2018
Да на Анекс сильно надавишь). Там где сядешь там и слезешь)
автор Ядвига Юсьлегко • 07 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Су сеси
Колупалочка• 07 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
это мое везение
хоть садись и плачь
а зачем дальше мониторить? купили и все, спите спокойно, нет же - нужно себе головную боль искать. Если вы можете позволить выделить на отдых такую сумму, то 450 у.е. погоды думаю вам особо не сыграет)
автор Ядвига Юсьлегко • 07 марта 2018
продолжение истории:
агент, у которого мы покупали предложила аннуляцию (штраф 50дол с человека) нам это обойдется в 200 долл.
и перебронировать по новой.
все равно выйдет дешевле, на 250 дол.
так то
Желаю всем удачи и везения
С наступающим Вас девчонки
Изподтишка• 07 марта 2018
Главное что бы в промежутке между аннулированием и подтвержлением новой заявки Анекс не поднял цену еще больше. Главное успеть)
автор Ядвига Юсьлегко • 07 марта 2018
успели
заявку подтвердили