Таки в курсе• 07 марта 2018

Куда делось женское самоуважение

За последние годы наши женщины опустились ,некоторые ниже плинтуса ! Сами бегают за мужчинами ,внушаются им на шею .Позволяют мужчинам вести себя как хамло! И таких же потом сыновей воспитывают ! Особенно ,почитав некоторые темы тут ,понимаешь ,что многие себя вообще не уважают ! А эта злость в ответах.
Пленница SexShop-а!• 07 марта 2018
і в старпостах

Указка• 07 марта 2018
Я тоже иногда в шоке. Оправдание находят всему.
Slawa81• 07 марта 2018
Потому что эти женщины зависят от мужчин. Не работают, денег нет, квартиры нет, идти некуда. У не зависимых женщин нет таких мужчин, которые буду с не уважением относиться.
Королева красоты• 07 марта 2018
В чем то я согласна, но не в том, что эти женщины так же воспитывают своих сыновей. Уточните, как именно воспитывают
Указка• 07 марта 2018
Ответ дляSlawa81
Не совсем согласна. Сколько женщин, которые трутней содержат, и еще дома как рабыни полностью хозяйство ведут?
У нас просто сделали некоторые из мужиков сверхценность. И всем доказывают, что это единственный правильный вариант.
Птица Говоруша• 07 марта 2018
В последнии годы?
А когда так не было?
Королева красоты• 07 марта 2018
Ответ дляУказка
Это точно. У меня соседка работает бухгалтером на трех работах. Её папа алкоголик лежал 10лет парализованный, брат алкаш живёт в их общей квартире, и она после развода живёт со своей первой любовью, тоже алкашом.. И говорить ей что она достойна лучшего, бесполезно.
Птица Говоруша• 07 марта 2018
Ответ дляSlawa81
Увы, но далеко не всегда это так.
Есть женщины которые и зарабатывают сами и быт сами тянут и ребенка сами растет. А муж для мебели, но выгнать не могут, ’а шо люди скужуть’
ФрекенБок• 07 марта 2018
к сожалению, так было всегда, сейчас более-менее ситуация поправляется

АсобеннАя• 07 марта 2018
Бред. Женщинам жалко ногу дать мне полизать
Жена брата Админа• 07 марта 2018
А дочек воспитывают как? В новостях только и показывают, что девочки подростки избили и тд . Каждая женщина под себя выберает мужчину. И не чего оскорблять мужчин.
Прыг-скок• 07 марта 2018
Ответ дляSlawa81
Это зависит скорее от характера, полно работающих теток, которые все на себе тащат и позволяют над собой издеваться даже детям. А независимые незамужние девушки бегают за мужиками больше всех)
А вот я например и не работаю, и живу у мужа (правда он подарил мне полквартиры и активно собираем еще на одну) и даже гражданства этой страны у меня нет, вообще на птичьих правах) Но муж меня уважает-обажает, на руках носит и малейшее желание исполняет, и весь бюджет в моих руках))
автор Таки в курсе • 07 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Просто вы женщина ,которая себя уважает и не позволяет мужчине на голову себе садиться
Булку Дай• 07 марта 2018
Ответ дляУказка
+++
Просто Мария• 07 марта 2018
Кто виноват в этом - это вопрос ’курицы и яйца, кто первый’
У нас мужское общество. Девочек воспитывают на ровне с мальчиками, учат достигать и быть сильными. Только вот психика у них разная. Вот девушки вырастают, их ломает такое воспитание, и пытаются заслужить любовь и уважение, сражаются и в социуме.
Только мы сами можем все изменить, начать относиться к своим дочерям как к принцессам и без ограничений любить их. А мальчикам доверять и верить в них.
Но мамы сейчас часто вынужденны работать, а детей отдают в детсад, где опять же мальчики с девочками уживаются и соревнуются, вместо получения родительской любви. Формируется то самое - мы равны.
Даже на детской площадке я слышу ужасное общение с детьми. Мамы часто сливают свои эмоции на ребенка, потому что папа не хочет с мамой общаться.
Но тут много подводных камней, люди часто нападают в данном вопросе. Спорить бесполезно. Но было бы хорошо было бы изучить этот вопрос. И не искать виноватого где-то, а менять в себе то, что разрушает свою жизнь и близких.
В обществе у нас много чего принято, что разрушает само общество. И только тогда можно выйти из этого круга ада, где столько неправильного и несправедливого.
Инфотуфелька• 07 марта 2018
Ответ дляSlawa81
есть.здесь не от зависимости иногда зависит.есть просто женщины-терпилы.лично знаю такую.
Русалка на ветвях• 07 марта 2018
Ответ дляSlawa81
Неправда. Есть у меня знакомая. Есть квартира, есть работа и много денег. А с мужчинами не везёт - цепляется за них и всё терпит.