Таки в курсе• 07 марта 2018
Куда делось женское самоуважение
За последние годы наши женщины опустились ,некоторые ниже плинтуса ! Сами бегают за мужчинами ,внушаются им на шею .Позволяют мужчинам вести себя как хамло! И таких же потом сыновей воспитывают ! Особенно ,почитав некоторые темы тут ,понимаешь ,что многие себя вообще не уважают ! А эта злость в ответах.
Королева красоты• 07 марта 2018
В чем то я согласна, но не в том, что эти женщины так же воспитывают своих сыновей. Уточните, как именно воспитывают
Указка• 07 марта 2018
Ответ дляSlawa81
Потому что эти женщины зависят от мужчин. Не работают, денег нет, квартиры нет, идти некуда. У не зависимых женщин нет таких мужчин, которые буду с не уважением относиться.
Не совсем согласна. Сколько женщин, которые трутней содержат, и еще дома как рабыни полностью хозяйство ведут?
У нас просто сделали некоторые из мужиков сверхценность. И всем доказывают, что это единственный правильный вариант.
Королева красоты• 07 марта 2018
Ответ дляУказка
Это точно. У меня соседка работает бухгалтером на трех работах. Её папа алкоголик лежал 10лет парализованный, брат алкаш живёт в их общей квартире, и она после развода живёт со своей первой любовью, тоже алкашом.. И говорить ей что она достойна лучшего, бесполезно.
Птица Говоруша• 07 марта 2018
Ответ дляSlawa81
Увы, но далеко не всегда это так.
Есть женщины которые и зарабатывают сами и быт сами тянут и ребенка сами растет. А муж для мебели, но выгнать не могут, ’а шо люди скужуть’
Жена брата Админа• 07 марта 2018
А дочек воспитывают как? В новостях только и показывают, что девочки подростки избили и тд . Каждая женщина под себя выберает мужчину. И не чего оскорблять мужчин.
Прыг-скок• 07 марта 2018
Ответ дляSlawa81
Это зависит скорее от характера, полно работающих теток, которые все на себе тащат и позволяют над собой издеваться даже детям. А независимые незамужние девушки бегают за мужиками больше всех)
А вот я например и не работаю, и живу у мужа (правда он подарил мне полквартиры и активно собираем еще на одну) и даже гражданства этой страны у меня нет, вообще на птичьих правах) Но муж меня уважает-обажает, на руках носит и малейшее желание исполняет, и весь бюджет в моих руках))
Таки в курсе
• 07 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Просто вы женщина ,которая себя уважает и не позволяет мужчине на голову себе садиться
Просто Мария• 07 марта 2018
Кто виноват в этом - это вопрос ’курицы и яйца, кто первый’
У нас мужское общество. Девочек воспитывают на ровне с мальчиками, учат достигать и быть сильными. Только вот психика у них разная. Вот девушки вырастают, их ломает такое воспитание, и пытаются заслужить любовь и уважение, сражаются и в социуме.
Только мы сами можем все изменить, начать относиться к своим дочерям как к принцессам и без ограничений любить их. А мальчикам доверять и верить в них.
Но мамы сейчас часто вынужденны работать, а детей отдают в детсад, где опять же мальчики с девочками уживаются и соревнуются, вместо получения родительской любви. Формируется то самое - мы равны.
Даже на детской площадке я слышу ужасное общение с детьми. Мамы часто сливают свои эмоции на ребенка, потому что папа не хочет с мамой общаться.
Но тут много подводных камней, люди часто нападают в данном вопросе. Спорить бесполезно. Но было бы хорошо было бы изучить этот вопрос. И не искать виноватого где-то, а менять в себе то, что разрушает свою жизнь и близких.
В обществе у нас много чего принято, что разрушает само общество. И только тогда можно выйти из этого круга ада, где столько неправильного и несправедливого.
Инфотуфелька• 07 марта 2018
Ответ дляSlawa81
есть.здесь не от зависимости иногда зависит.есть просто женщины-терпилы.лично знаю такую.
Русалка на ветвях• 07 марта 2018
Ответ дляSlawa81
Неправда. Есть у меня знакомая. Есть квартира, есть работа и много денег. А с мужчинами не везёт - цепляется за них и всё терпит.