Марафетчица• 07 марта 2018
Праздник еще не наступил, а подарки уже есть! Хвастайтесь, девочки!
Всем известно, что 8 марта на работе празднуют 7 -го. И любовники поздравляют своих дам на день раньше. Покажите, что Вам подарили!
Представляю, какие охапки цветов у учителей и воспитателей.
Мне, например, от мужа уже перепало. И сама купила себе кое-что на выделенные им деньги, и он мне купил парфюмерный "сюрприз". Завтра от него будут уже только цветы, вкусняшки и развлечения.
Из нелепых подарков на работе помню пледы всем девушкам дарили. Наборы лак для волос плюс пенка. Еще музыкальные шкатулки были и сахарницы. Потом мужчины поумнели: цветы и конфеты плюс сертификат.
Но все равно спасибо им, было очень приятно. Делитесь, а что у Вас?
Евгения Голикова• 07 марта 2018
На работе подарили поездку на Закарпатье на 3 дня. Сегодня вечером уезжаю с коллегой
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
От мужчин в кабинете цветочная корзинка, фоторамка-коллаж и торт; от мужчин из соседнего кабинета букет тюльпанов; от руководства - концерт. Пока все
какой репертуар у руководства?
Апочемучка• 07 марта 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну как бы тема и о них)
Тема о подарках)) кому что) кто что замечает ))
Марафетчица
• 07 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
дали сегодня выходной на работе,чтоб ничего нам не дарить,плюс и денег мы не получим за сегодня.так как зп от выработки,спасибо работодателям
Как-то они очень не правы.
Марафетчица
• 07 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Amouage Memoir extrait de parfum
Класс. А дайте отзыв, Вам нравится аромат?
Боюсь признаться• 07 марта 2018
у меня новый power bank, правда если бы я его купила неделю назад за деньги от прошлого павэра, то он бы и не был подарком
жижифреймут• 07 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Так это ж на всю семью. Муж бы его и так купил. Не принимайте такой подарок. Нужно что-то девчачье лично Вам.
Вы адекватная?
Что значит ’НЕ ПРИНИМАТЬ ПОДАРОК’?
А елси после покупки этого бойлера и на розочку денег не осталось?
цикава вы дама...
Что значит ’НЕ ПРИНИМАТЬ ПОДАРОК’?
цикава вы дама...
Боюсь признаться• 07 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
Вы адекватная?
Что значит ’НЕ ПРИНИМАТЬ ПОДАРОК’?
цикава вы дама...
Что значит ’НЕ ПРИНИМАТЬ ПОДАРОК’?
цикава вы дама...
в душе не принимайте за подарок и пусть Вам будет еще как минимум букет красивых цветов!
Не жена• 07 марта 2018
Мне муж уже подарил планшет, как и хотела. В воскресенье ходили вместе покупать, чтоб он не промазал
он уже не рискует без меня выбирать.
Волшебная палочка• 07 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Очень, он в экстракте не такой громкий в шлейфе,, как в ПВ. «Сердце» парф.воды. Очень женственный. Густое насыщенное вишневое варенье, но, без приторной сладости и ванильности, ладан, дым. В духе - Пуазон, Лютенс Noir. Последний - колючий, холодный специевый, много гвоздики. А Мемуары обволакивают в уютный кокон.
Боюсь признаться• 07 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
только вчера тестила Живанши, что в самом начале пахнет вишенкой/черешенкой, а затем меняется у приторную сладость и думала о том, где найти вишню красивую, не попсовую))
Боюсь признаться• 07 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
он не похож на Табак-ваниль Т Форда?
Таракашечка• 07 марта 2018
мне на работе даже тюльпан не подарили,просто забыли .А дома дарит не кому,бывший муж давно другой дарит.Живу как то
Волшебная палочка• 07 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
он не похож на Табак-ваниль Т Форда?
У некоторых проскакивали подобные отзывы, но, нет, все таки они разные.
Если есть возможность протестируйте, все таки сложные ароматы зависят от всего - сезона, погоды, кожи.