Маманя• 07 марта 2018

Египет в конце апреля - посоветуйте отель ,рекомендует кума Десерт Роуз

посмотрела Десерт Роуз на топхотелсе-мне кажется,что номера там не очень приличные
едем с двухлетним ребенком ,потому важно детское питание и горки,развлечения для малыша
кума очень хвалит ,они всегда туда летают
а я не пойму,как можно нахваливать отель,если его нет с чем сравнивать
подойдет и Шарм,и Хургада
ДеньгиНеСдаю• 07 марта 2018
были в нем в прошлом январе,все прекрасно!!

ДеньгиНеСдаю• 07 марта 2018
номера норм!кроватки манежи можно взять,в ресторанах детские рестораны и меню под них деткое
Аноним Завхоз• 07 марта 2018
посоветуйте отель-всегда пишут бюджет.
Топтунша• 07 марта 2018
санрайз даймонд. є невеликий аквапарк якраз для таких малюків, басейни. можна заходити в море з берега. в ресторані дитяче меню
Олечка-я• 07 марта 2018
пишу без анонима
были в десерте в апреле - ребёнок вернулся с отравлением. В Киеве чуть в инфекционку не загремели. Больше в жизни туда не поедем.
+ отеля - рядом большой ТЦ.
территория большая. Но это ’+’ на любителя.
Аноним Завхоз• 07 марта 2018
Ответ дляОлечка-я
пишу без анонима
+ отеля - рядом большой ТЦ.
у него одного было отравление?
автор Маманя • 07 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
посоветуйте отель-всегда пишут бюджет.
без разницы какой бюджет
главное-отель ориентирован на отдых с маленьким ребенком
Олечка-я• 07 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
у него одного было отравление?
вы знаете, я не следила за чужими детьми. Мне мой ребёнок важней). Я нормально.
Олечка-я• 07 марта 2018
во время нашего отдыха ещё и ремонт был. Запах краски просто изумительно вписался в отпуск)

Аноним Завхоз• 07 марта 2018
Ответ дляМаманя
без разницы какой бюджет
Rixos Sharm El Sheikh 5*
Sultan Gardens Resort 5*
Nubian Village 5*
SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- 5*
Олечка-я• 07 марта 2018
Для сравнения - были в Санрайс Диамант - небо и земля.
Дочка после возвращения с Десер та сказала, что в Хургаду не вернётся. ТОлько Шарм, только хадкор)
Аноним Завхоз• 07 марта 2018
Ответ дляОлечка-я
вы знаете, не понятно почему вините отель.
Олечка-я• 07 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
потому, что это первый и единственный раз. И за пределами отеля мы не питались.
Олечка-я• 07 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
а где вы были? вам есть что сравнить?
расскажите ваши отзывы о отелях Египта и Турции
Аноним Завхоз• 07 марта 2018
Ответ дляОлечка-я
немытые руки? переедание? солнечный удар? перегрев?
все исключается? почему вам плохо не было?
Аноним Завхоз• 07 марта 2018
Ответ дляОлечка-я
а где вы были? вам есть что сравнить?
В Десерте не была.
В Хургаде Steigenberger Aqua Magic 5* полет нормальный, отдых без детей. Рекомендую.
Не было отравлений ни разу.
Олечка-я• 07 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
может потому, что я взрослый человек?
не думали, что ЖКТ у взрослого и ребёнка по разному мог отреагировать?
Аноним Завхоз• 07 марта 2018
Ответ дляОлечка-я
может потому, что я взрослый человек?
думаю, что чем чужого ребенка кормить не мне думать.
автор Маманя • 07 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Rixos Sharm El Sheikh 5*
Sultan Gardens Resort 5*
Nubian Village 5*
Sultan Gardens Resort 5*
что в нем есть для маленьких деток?
мне он очень нравится,но я так поняла что для рбенка там нет развлечений

Аноним Завхоз• 07 марта 2018
Ответ дляМаманя
Sultan Gardens Resort 5*
что в нем есть для маленьких деток?
Мульён отзывов:
http://www.tophotels.ru/hotel/al1188/reviews
Для маленьких гостей обустроен подогреваемый бассейн, водная горка, уникальный мини-клуб (от 4 до 12 лет), игровая площадка. Клуб проводит вечерние дискотеки и имеет собственную команду детских аниматоров. При необходимости отель предоставит детскую кроватку и платные услуги няни.
Тарабарщина• 07 марта 2018
Зачем Вам тот Дезерт роуз? Его советуют только тому, кто ни разу в Египте не был... Когда-то был ужас, а не отель. Не думаю, что сильно изменился. Это точно не отель для отдыха с детьми.
ksunya_kiss• 07 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
В Десерте не была.
Не было отравлений ни разу.
А вы сейчас в Аква меджик? Или раньше летали?
А то я чтото не нахожу туда туров, а очень хотелось бы поехать с дочкой
Олечка-я• 07 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
В Десерте не была.
Не было отравлений ни разу.
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз• 07 марта 2018
Ответ дляОлечка-я
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз• 07 марта 2018
Ответ дляksunya_kiss
18.03 вылет смотрите.
Vfndtqrf• 11 марта 2018
Ответ дляksunya_kiss
Тоже в прошлом мае были с ребенком понравилось все немци рулят