Помилуйте мадам• 07 марта 2018
Винник Улєг. Ваше ставлення
На це опитування мене надихнув пост у фб. Мої знайомі на концерти Винника ходять, рінгтони ставлять, ну, п..сяють кампотом ,коротше. А для мене не цікавий мужчина (а тим більше його творчість) з фарбованим волоссям , витягнути утюжком; футболка з черепом в стразах; штанами в обліпку, прям коки випирають, ще й плозкостопість видно. Як ви ставитесь до цього співака?
Результат:
вже голосів:
113 (84.96%)
Не подобається, смішно з базарного шику
20 (15.04%)
Подобається, люблю, слухаю
Сладкий лимончик• 07 марта 2018
Ужасная пародия на Стаса Михайлова))
Но тот хоть выглядит получше чем эта блондинка)
Воздух в банке• 07 марта 2018
Ответ дляМашка-замарашка
обожнюю!я його невтримана фунатка !!!
писяете кипятком?

Машка-замарашка• 07 марта 2018
Ответ дляВоздух в банке
писяете кипятком?

безудержно...кампотом....
Щепотка_совести• 07 марта 2018
Неполный вопрос. Думаю, большинству абсолютно пофиг на его базарный шик и на его песни.
Баксы_сдам• 07 марта 2018
Улєг)))
я спершу його почула - ну таке, а коли побачила по телевізору, дуже сміялась з його манер.
але є прихильниці, яким він дарує радість, шкоди від його пісень немає - хай собі співає.
Кружите меня,кружите• 07 марта 2018
2000 какой-то год. Олег Винник захватывает Польшу))
Не помню соткедава это))
Облизала бы палец, вот так люблю
Не помню соткедава это))
Облизала бы палец, вот так люблю
Роза завяла• 07 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Ужасная пародия на Стаса Михайлова))
да)))) сто песен на одну мелодию
мадамГрицацуева• 07 марта 2018
Млін, читаю про нього на Совєтчиці час від часу, а жодної пісні не чула. Мабуть, це вже старість підкрадається
Фифачка• 07 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Ужасная пародия на Стаса Михайлова))
Зато в этого хоть голос есть и приличный, в отличии от Стасика.
П.С. Что один, что другой для меня никак.
Помилуйте мадам
• 07 марта 2018
А ви чули як він розмовляє. Ну село селом. Або вже будь селюком або не роби з себе мачо
Жена брата Админа• 07 марта 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Если Вам не нравится его творчество, это еще не повод так себя вести, и тем более искажать имя.
Играю_на_кларнете• 07 марта 2018
Нравятся несколько песен. Слушаю сугубо по радио в машине, то есть - играет, не переключаю. Мне все равно как он выглядит. По нему не сохну, не писяю))) Да и вообще ни по кому не сохну. Я личность. И не уподобляюсь тому, чтобы сотворять себе кумиров. Мое мнение тот, кто фанатично кого-то обожествляет, писяет, тащится, режет вены, сопровождает или хочет хоть прикоснуться - немного того(
4есотка• 07 марта 2018
Давайте сразу фотки вашего Улега, где там что у него выпирает через плазкостопие
Проработник• 07 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
+++
Пожарник• 07 марта 2018
Уверена, что он нетрадиционной ориентации, судя по его внешности и поведению.
Не нравится внешне, взгляд какой-то затравленный. не нравится манера вести беседу (видимо не умеет толком). Но это он еще вписывается в наш шоубиз, поэтому еще не раздублился. Песни - отдельная тема, песни - не нра. Голос - натренирован и поставлен профессионалом из штатов, поет без фанеры пока.Это его плюс пока. К пласкостопию не приглядывалась, по поводу селюка - он из глубокого села, от генетики и места рождени, окружения не денешься, так что это можно не осуждать,автор. Он же в этом не виноват. В итоге лично мне он не нравится, на секси-символик он не катит.В моем окружении его поклонников нет. Но за неимением никого в его стиле его раскручивают, потому что его ниша еще не занята. Песни рассчитаны на женскую аудиторию, а она очень большая. Как-то так. А к чему тема-опрос, автор? Он Вас раздражает или что-то важное я пропустила?
Все возможно• 07 марта 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Та ні, ви мабуть ще не доросли до його аудиторії 40+
Все возможно• 07 марта 2018
Ответ дляПегас1981
Хотя бы песню ’Невеста’ послушай! Обожаю!
Пардон, он вообще не в моем вкусе)) даже желания нет слушать