Приму в дар• 07 марта 2018

Кто прав , а кто нет

У меня есть две подруги , обе замужем , вкусно готовят , дома уютно ,есть дети, не работают .Обе очень симпатичные . Одна подруга считает , что муж должен обеспечивать семью , ухаживать за женой , делать ее счастливой ! И он это делает! Всегда! Она счастлива в замужестве очень !
Вторая подруга считает , что мужчина никому ничего не должен ! Вот ее муж и не ухаживает за ней , не помогает не ценит ! И она жалуется , что муж такой !
Вот и кто прав - тот , кому мужчина ничего не должен , а потом жалуется на это ! Или тот , кто считает , что муж должен ! И счастлива от этого и муж доволен и всегда пытается сделать жену счастливой !
Женщины , у которых есть «яйца» ,моралистки и мужчинаникомуничегонеобязан пройдите мимо) спасибо
Девальвация• 07 марта 2018
А по сути живут эти подруги одинаково!!! Только отрошение к этому у каждой свое)

Жынси_на_флиси• 07 марта 2018
бред какой то, уж извините...
вырви глаз• 07 марта 2018
Все , кому повезло с мужем, считают также как первая подруга, а кому не повезло, придерживаются второго мнения, чтоб хоть как то оправдать свою поганую жизнь и ещё пытаются навязать это мнение окружающим, а ещё хуже , своей дочери , чтоб вдруг лучше никто не жил ))) Так что все объяснимо и понятно.
Veronika Kuznecova• 07 марта 2018
Каждый кует свое счастье сам. Плоды пожинает - тоже сам!
Вилами по воде• 07 марта 2018
все зависит от восприятия! Автор, почитайте книгу на досуге : Куда приводят мечты. И успокойтесь
автор Приму в дар • 07 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
Я ж просила таких как вы мимо пройти ) спасибо ) мне не нужно ) я спокойна )
Медсестричка• 07 марта 2018
я за первый вариант...И считаю, что муж мне должен..собственно, и он так УЖЕ считает.....а кто же будет о жене беспокоится и обеспечивать? Сосед Вася?
Queste• 07 марта 2018
в браке оба должны друг другу
а когда один должен, а вторая ’писечку’ - это не мой формат, я за партнерство, а не потреблядство.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 марта 2018
Ответ дляQueste
в браке оба должны друг другу
А я найчастіше бачу, що ’чоловікнічогоневинен’ і ’партнерство’ з точки зору чоловіків, виливається в таке: жінка і на роботу ходить, і дітей глядить, і про домогосподарство дбає і за затишок має дбати, і не ’відсвічувати’, і ’надихати’, а чоловік їй - пісєчку.

Меряно-перемеряно• 07 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Це точно, на жаль.
Нічого не винен, коли ти сам, а коли сім´я ти відповідальний !
вырви глаз• 07 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )