Играю у края• 07 марта 2018

Парень и его сестра

Девочки скажите права ли я ? Дело в том, что у моего парня есть двоюродная сестра, которая меня не особо любит , и когда мы с ним поругались она ему читала проповеди чтобы он бросил меня и чут ли не заставляла искать новую девушку!, парень сам мне это рассказал сказал ,что ему было ее не приятно слушать, и что она пыталась его познакомить с девочкой. А сегодня заявил, что поедет ее поздравлять с 8 м марта. Я честно так расстроилась мне стало очень не приятно, поедет конечно без меня. Я считаю , что если он дорожит отношениями , то должен был по другому поступить и показать ей чтобы нос свой перестала в наши отношения всовывать. Парень после на меня обиделся... честно я очень расстроилась ... мне кажется так он на меня наплевал.
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2018
Вы малолетка, так рассуждать...
а сестра это на всю жизнь...

Тролю как могу• 07 марта 2018
Она сестра ему, постарайтесь подружиться. Поедьте вместе с ним.
автор Играю у края • 07 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
нет ..там подружится не получится!
Прасковична• 07 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы малолетка, так рассуждать...
а сестра это на всю жизнь...
двоюродная сестра на всю жизнь?
ну-ну
Queste• 07 марта 2018
по какому, другому поступить? сестру с 8 марта не поздравить потому что у вас с ней дружбы не сложилось? на такое не ради каждой жены пойдут.....
Наизнанку• 07 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы малолетка, так рассуждать...
а сестра это на всю жизнь...
не смешите
автор Играю у края • 07 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы малолетка, так рассуждать...
а сестра это на всю жизнь...
а ну да ..пусть сестра вашего парня , мужа будет его знакомить со всеми я на вас посмотрю!
Наизнанку• 07 марта 2018
Ответ дляИграю у края
нет ..там подружится не получится!
хитрее надо быть! подарок купите и передайте
автор Играю у края • 07 марта 2018
Ответ дляПрасковична
двоюродная сестра на всю жизнь?
ну-ну
вот именно бред.! почему она свой нос в отношения его тыкает вот в чем вопрос.

Прасковична• 07 марта 2018
я бы из принципа ехала вместе
улыбайтесь и трольте ее.
типа вы вся такая добрая и милая, а она злюка
вдруг она уже подружку пригласила на вечер для сватовства брата
автор Играю у края • 07 марта 2018
Ответ дляНаизнанку
после всего этого нет уж...
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2018
Ответ дляПрасковична
двоюродная сестра на всю жизнь?
ну-ну
а что можно как то прекратить родство? есть случаи?
автор Играю у края • 07 марта 2018
Ответ дляПрасковична
я бы из принципа ехала вместе
улыбайтесь и трольте ее.
он сам сказал что сам поедет ..
Ра ру ра ру ра• 07 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы малолетка, так рассуждать...
а сестра это на всю жизнь...
особенно, двоюродная...
автор Играю у края • 07 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
можно меньше общаться!
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2018
Ответ дляНаизнанку
не смешите
а чего бы и не похихикать....))
кошкомышь• 07 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы малолетка, так рассуждать...
а сестра это на всю жизнь...
100%
Ра ру ра ру ра• 07 марта 2018
Ответ дляИграю у края
парень никакой потому что...
Наизнанку• 07 марта 2018
Ответ дляИграю у края
после всего этого нет уж...
автор .повторяю !!! хитрее!!! можете поплевать на подарок!!! но показать парню,что вы сама доброта!!!

автор Играю у края • 07 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
парень никакой потому что...
+100000
Пиу!Пиу!• 07 марта 2018
Ответ дляИграю у края
он сам сказал что сам поедет ..
А Вы праздник сами будете отмечать? Или с ним потом, как сестру проведает?
Наизнанку• 07 марта 2018
Ответ дляИграю у края
+100000
что ж вы такого выбрали?
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
особенно, двоюродная...
и что?например, нет родных братьев и сестер...
иногда двоюродные, ближе родных...
проблема выеденного яйца не стоит....
Гу го гу го гу• 07 марта 2018
Да вы там все своеобразные. Сестра, которая лезет в отношения. Парень, который не нашел ничего умнее, как рассказать вам об этом. Вы, прям ставите его перед выбором, либо я либо сестра. Вам всем наверное лет по 16-17? Учебой займитесь, вот конец учебного года не за горами.
Прасковична• 07 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы же о духовной близости?
автор Играю у края • 07 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
он сказал вечером как он всех поздравит !
Не за Будка• 07 марта 2018
У вас не парень, а какая то тютя..Хоть и родная, пусть своё мнение имеет и не пересказывает сплетни.
автор Играю у края • 07 марта 2018
Ответ дляНаизнанку
что ж вы такого выбрали?
люблю его
Тётушка Лошадь• 07 марта 2018
Автор, выдохните. Это сестра, ЧВы просто можете с ней не общаться. У моего мужа етсь такая же сестра. Как-то еще в наш букетно-конфетный она ему на меня пыталась гнать Ну. я узнала. он мне сам сказал прямо, мол бесишь ты ее, моложе, а с карьерой, без неудачных браков, абортов и т.д. НО она его сетсра и он ее все равно поздравляет. Мы уже 12 лет женаты, я ту сестру вижу раз-два в году и всё. У него с ней общение почти сошло на нет, но поздравляет...
Не истерите. будьте умнее
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2018
Ответ дляИграю у края
можно меньше общаться!
он едет поздравить с праздником, так?
Или каждый вечер, поужинать заезжает?