мистерЛяпсус• 07 марта 2018
Крем для торта..для косоруких) Помогите)
Напишите пожалуйста крем который выходит всегда, именно для косоруких) Что бы держал форму, верх украсить хочу красивенько) Помогите пожалуйста)
котопёс• 07 марта 2018
я сейчас буду отсаживать крем-чиз,впервые делала, страшноооо. Вродь получилася,а там хз. 300грамм крем-сир+100грамм пудры сахарной, потом добавить 100мл сливок жирных.
Инста_Богиня• 07 марта 2018
Пачку масла комнатной t взбить с 1стаканом сахара, до этого отцедить пару часов через марлю 800 грн сметаны и по одной столовой ложке вводить в масло с сахаром, при этом продолжая взбивать. Крем густой, по вкусу как взбитые сливки
мистерЛяпсус
• 07 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
дякую) попробую)
Капитошечка• 07 марта 2018
Ответ длямистерЛяпсус
дякую) попробую)
По моему самый простой крем для декора и чтоб наверняка вышел - это только сгущенка вареная взбитая с маслом.
Сметанным кремом украсить вряд ли норм получится.
Тектоническая расческа.• 07 марта 2018
Банка обычной сгущенки+ пачка масла. Мягкое масло взбивать минут 5 на большой скорости, потом по немногу добавлять сгущёнку.