120-120-120 (не худею)• 07 марта 2018

Деврчки, что из этого приготовить? Кукурузка

Никогда из нее ничего не готовила, это крупа, не мука. Может знаете проверенные рецепты с ней? Поделитесь, плиз)
Бывает и такое• 07 марта 2018
Очень люблю с молоком или с шкварками-ням,ням,аж слюни потекли.

Отжигающая• 07 марта 2018
Кашку просто. И мясо с подливкой к ней.
Мама Павлика• 07 марта 2018
сварите банош, это кукурузная каша на сливках. Я варю просто кашу, потом добавляю тертую брынзу или поджаренные грибы (тушеные в сметане). Можно к каше сделать подливку мясную или овощную
Кукусикиииииии• 07 марта 2018
я только молочную варю, ребенок любит
Скромняшка• 07 марта 2018
Банош,або ж просто кашку з маслом. У мене дитина на безглютеновій дієте,часто використовую крупу та муку :мені і самій подобаються ці страви
Любавишна• 07 марта 2018
Відварити в соленій воді.Далі можна з молоком .Роблю дітям з неї гірку з отвором посередині,туди молочко.Смачно та корисно.Дорослим як кашу з бринзою та шварками.
Ще варю’Мачанку’ ,а ми назвали ’Сюрприз’.В молоці кілька ложок крупи та 1яйце ,трошки олії,посолити.Варити до густини манної каші.В кінці трошки сметани за смаком.На тарілку плоску викладаємо кубики малесенькі хлібця і приливаю кашою.Діти люблять знайти хлібець-сюрприз у каші.
Смачного!
автор 120-120-120 (не худею) • 07 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
А не долго варить? Читаю что очень долго, ребенку покупала всегда хлопьями..
Ответ дляЛюбавишна
Смачного!
Класс))) спасибо, очень креативно)
Бывает и такое• 07 марта 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Примерно как горох

Diamond_777• 07 марта 2018
Та ну , полчаса максимум
Алёна2801• 07 марта 2018
Ой, я кашу люблю с этой крупы
Алёна2801• 07 марта 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я верю минут 15
Алёна2801• 07 марта 2018
Сори, варю
Ответ дляDiamond_777
Та ну , полчаса максимум
Ок, попробую, спасибо!)
Кина_не_будет• 07 марта 2018
Я Варю на кефире, на сметане. Очень люблю ее. Вот сегодня ели. Но ее нужно постоянно мешать и много воды или жидкости. В мультиварке варится лучше всего.