Апофиозная• 07 марта 2018

Упаковка для торта, креативные помогите.

Девчонки, пеку торты на подарок своим родным 2-м семьям, хочу преподнести их как подарки, но столкнулась с проблемой,что у меня нет ни контейнеров ни коробок для торта,а в тарелке и пакете нести не очень хочется. Может у кого-то есть идеи))) Чем заменить коробку или сделать самой))))? Креативные мои рукодельницы, помогите пожалуйста))))
Папобус• 07 марта 2018
Купить коробку в кондитерской или найти дома подходящую по размеру

Зоркая Зорро• 07 марта 2018
Заказываю у соседки торты на заказ. Раньше она передавала в коробке блистере. Последний раз был в такой коробке. Очень удобно транспортировать. Внутри торт был на подложке из плотной фольги, на ней и поставили на стол. Очень красиво. Продается в любом магазине для кондитеров.
АнтиТанкист• 07 марта 2018
на любом базарчике, где стоит бабулька с пакетами и спичками, она продает и одноразовую посуду, такого плана
автор Апофиозная • 07 марта 2018
Девчонки, спасибо)