Уже столько говорили об ОЛХ, но, никогда не думала что коснется лично. Как то не попадала я на таких людей. Заказала растение в подарок, по фото красивое растение в вазоне, а по факту приехало без вазона, да еще и переломано все из-за отсутствия фиксации в коробке.. Продавец своей вины не видит. Есть ли какие-то варианты? Кто с таким сталкивался?
Татурина Тамара• 07 марта 2018
в администрацию сайта напишите, могут забанить просто, а потом восстановить аккаунт целый гем..й
Ответ дляДиректриссимо
Как по мне это 2 разных растения
Оно то одно, но всю дорогу его болтало по коробке. Все оббито и перебито (((
Ответ дляТатурина Тамара
Уже написала, но будет ли результат
Татурина Тамара• 07 марта 2018
я писала пару раз, однонго забанили, так исправил косяк(стульчик для малыша поломанный прислал), второй раз без результата, как повезет
мама Тимона• 07 марта 2018
Покупаю только наложкой два раза уже кидали, очень плохой сервис что нельзя поставить оценку за сделку