ЭкстрасенсиХаЯ• 07 марта 2018

Болят зубы.Очень чувствительные

Девочки , съела Сникерс 2 дня назад и орехами намучила зубы ,теперь так болят все зубы ,как будто они воспалились и очень чувствительные.Что делать ? Чем спасаться?
черная мамба• 07 марта 2018
По личному опыту,если нет кариеса (открытого доступа для проблем) можно обойтись обычной гигиенической чисткой у пародонтолога.
Или в домашних условиях: зубн.паста+сода.
Очень мучилась,даже кофе пить не могла, а чистка налета - спасла)
Но вылезли другие проблемы: пришеечный кариес(((Два зуба.

Море Счастья• 07 марта 2018
Паста для чувствительных зубов Sensodyne Швидка дія. Помогает хорошо, чистить 2-3раза в день
Детсадовский полицейский• 07 марта 2018
ешьте больше сыра и творога, в творог можете прям зубы вставить, как в протез и так подержать во рту. а потом прожевать и съесть - без сахара и фруктов, чистый творог должен быть.
Партизанка• 07 марта 2018
Ещё возможно Вы сильно давит на щетку при чистке зубов и стирает эмаль. Обратитесь к стоматологу, Можно покрыть специальным лаком от чувствительности. Мне так пару недель назад делали. Тоже съела жевательную конфету и все зубы разболелись
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 07 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Вам врач советовал зубную пасту при чувствительности?
Партизанка• 07 марта 2018
В этот раз нет. Покрыли лаком и всё прошло. А вообще раньше спрашивала, рекомендуют периодически чистить. Например, неделю пастой для чувствительных, две недели обычной. И так чередовать.
Партизанка• 07 марта 2018
И сказала не давить так сильно на щетку при чистке зубов.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 07 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Какая у вас зубная паста?
київська перепічка• 07 марта 2018
Купите туз мус или, рокс реминерализирующий гель. Ношу брекеты, появилась чувствительность.

АсобеннАя• 08 марта 2018
зубная паста с Кальцием уход за чувствительными зубами
Круговорот котят в природе• 09 марта 2018
У меня та же проблема была, появилось после того, как погрызла бублики с чаем. Паста для чувствительных зубов по барабану, если честно. Я ходила в клинику https://qclinic.com.ua/ на отбеливание зубов с каким-то гелем, снижающим чувствительность зубов, пока ничего не болит + эмаль стала заметно светлее. Как мне сказали, в составе геля содержится вещество, заполняющее трещинки на поверхности зуба и за счет этого снижается чувствительность.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 марта 2018
Ответ дляКруговорот котят в природе
Цена?