Жынси_на_флиси• 07 марта 2018

Девушки-красавицы, кому назначали препарат Флутафарм Фемина при СПКЯ?

Сегодня была у Гинеколога .Выписал этот препарат + Дуфастон (16-25 ДЦ), сказал ждать результата не раньше, чем через 3 мес. (кисты должны уйти), Ловить О. Если через полгода ситуация не исправится — лапароскопия.
Морковна• 07 марта 2018
спкя не лечится
Морковна• 07 марта 2018
если вы хотите Б делайте стимуляцю О, не тратьте время
очки_ннадо• 07 марта 2018
Ответ дляМорковна
спкя не лечится
Плюсую , мне делала лапораскопию, до этого тоже глотала гормоны.. через месяц после лазера беременность !!! Довольна как слон
очки_ннадо• 07 марта 2018
Да в процессе операции обнаружились ещё кисты нехорошие и труба одна примята и воспалена, узи не все показывает ..
Милашка Бо• 07 марта 2018
напишите мне в личку, расскажу как избавится от спкя. ну или забеременнеть)
Забагаловка• 07 марта 2018
Ответ дляМорковна
стимуляция не всегла дает результат! я 6 раз делала стимуляцию, и нифига. забеременнела сама через время благодаря спорту и хорошему врачу-эндокринологу. моему чуду уже 5 месяцев
Морковна• 07 марта 2018
Ответ дляЗабагаловка
ну а спорт и хороший врач тоже не всегда, каждому свое