19 сентября 2013

Опять мошенница Красильникова Раиса!!!

девочки,вот новый её аккаунт на клумбе http://klumba.ua/users/437502/   ,не попадитесь!!!
показать весь текст
яна _yana 19 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я конечно спорить с Вами не буду, но сужу из поста 5, что она из Макеевки
так я и говорю что с Макеевки - КРАСИЛЬНИКОВА РАИСА НИКОЛАЕВНА 1954-03-02, а вы говорите о Раисе с Донецка - КРАСИЛЬНИКОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА 1948-04-25
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 сентября 2013
Ответ дляяна _yana
так я и говорю что с Макеевки - КРАСИЛЬНИКОВА РАИСА НИКОЛАЕВНА 1954-03-02, а вы говорите о Раисе с Донецка - КРАСИЛЬНИКОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА 1948-04-25
а вы говорите о Раисе с Донецка - КРАСИЛЬНИКОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА 1948-04-25 именно она и из Макеевки)))
яна _yana 19 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а вы говорите о Раисе с Донецка - КРАСИЛЬНИКОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА 1948-04-25 именно она и из Макеевки)))
разве что Вы ее лично знаете..., спорить не буду, я смотрела по базе данных место прописки
яна _yana 19 сентября 2013
точно КРАСИЛЬНИКОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА, http://klumba.ua/users/296292/opinions/
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 сентября 2013
Ответ дляяна _yana
разве что Вы ее лично знаете..., спорить не буду, я смотрела по базе данных место прописки
Я просто вдругом источнике смотрю)) В любом случае спорить не буду не в коем случае
ТебеОноНадось 19 сентября 2013
на днях эта Ирина вымагала деньги. писать долго, но примерно так: Раиса покупает телефон у девочки с кидстафа, а потом звонит Ирина и говорит верните мне 2000, я их вам за шубу проплатила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-202141-0-9#...
УраганнаЯ 19 сентября 2013
опять ищет жертву
вот-тема еще не закрыта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-202141
Black Fox 19 сентября 2013
как раз сегодня она же у меня взяла номер карты для проплаты...написала куплю батильоны...и я ей без задней мыли сразу номер карты написала и фамилию...спросила ее данные,а в ответ тишина...
стоит мне переживать,что я свои данные засветила? подскажите?
http://klumba.ua/users/437502/shop/zhenskoe/
автор Редисочка 19 сентября 2013
Ответ дляBlack Fox
как раз сегодня она же у меня взяла номер карты для проплаты...написала куплю батильоны...и я ей без задней мыли сразу номер карты написала и фамилию...спросила ее данные,а в ответ тишина...
стоит мне переживать,что я свои данные засветила? подскажите?
http://klumba.ua/users/437502/shop/zhenskoe/
думаю стоит,ждите теперь проплату большей суммы,сразу лучше требуйте у неё чек с банкомата,пусть сканер или фото делает и вам присылает,если нет,то ничего ей не высылайте и смотрите с какого города зайдут деньги,если не с макеевки,то то ищите хозяина или он сам вас найдет,но лучше с ней не связывайтесь,или лучше напишите ей передумала продавать высылать не буду,не оплачивайте
Помеха справа 20 сентября 2013
Знаю я эту Красильникову, в РУВД в Донецке к нам поступало заявление на данную личность, в ходе разбирательства было выяснено,что совершая продажу и покупку она апеллировала карт.счетами разных людей, в ходе чего деньги переводил ее ’покупатель’ непосредственно на счет ’продавца’ н в большей сумме,после чего покупатель по просьбе Красильниковой переслала заказ непосредственно в руки красильниковой с денежной разницей в теле посылки.
Были установлены все факты, возбуждено уголовное дело, НО после общения пострадавшей стороны с Красильниковой заявления забрались, т.к она выплачивала им компенсации.
Так что вот так и получается, что ее ’засудить’ официально не получается, т.к продавцы сами быстро сдаются
ЦыбаФу 20 сентября 2013
Девочки комар!Из за таких вот личностей потом подозревают честных продавцов с низким рейтингом, которые недавно на кидстаффе!!!
Black Fox 20 сентября 2013
с клумбы все фотки с утра удалила, после того как я оставила отзыв вчера вечером
пульт 03 октября 2013
девочки добрый вечер это тварь надурила меня на 1200гр за дубленку я выслала ей деньги и ни чего не получила взамен и я не одна такая другую девушку на 4000гр я написала в Донецкий УБОП заявление на нее теперь жду когда с ней разберутся я просто так это не оставлю писать буду везде пока ее не посадят а то и может навещу ее с полицией и вырву все патлы у меня все чеки вся переписка и номер телефона все я скопировала буду идти до конца
пульт 03 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
Знаю я эту Красильникову, в РУВД в Донецке к нам поступало заявление на данную личность, в ходе разбирательства было выяснено,что совершая продажу и покупку она апеллировала карт.счетами разных людей, в ходе чего деньги переводил ее ’покупатель’ непосредственно на счет ’продавца’ н в большей сумме,после чего покупатель по просьбе Красильниковой переслала заказ непосредственно в руки красильниковой с денежной разницей в теле посылки.
Были установлены все факты, возбуждено уголовное дело, НО после общения пострадавшей стороны с Красильниковой заявления забрались, т.к она выплачивала им компенсации.
Так что вот так и получается, что ее ’засудить’ официально не получается, т.к продавцы сами быстро сдаются
Можно мне ее точный адрес она надурила меня на 1200гр я из Севастополя я писала на нее заявление в УБОП Донецкой области и приложила все доказательства перевода денег на счет и .т д буду идти до конца если она мне не вернет деньги по хорошему я ее посажу а муж приедет и оторвет ей голову
пульт 03 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
Знаю я эту Красильникову, в РУВД в Донецке к нам поступало заявление на данную личность, в ходе разбирательства было выяснено,что совершая продажу и покупку она апеллировала карт.счетами разных людей, в ходе чего деньги переводил ее ’покупатель’ непосредственно на счет ’продавца’ н в большей сумме,после чего покупатель по просьбе Красильниковой переслала заказ непосредственно в руки красильниковой с денежной разницей в теле посылки.
Были установлены все факты, возбуждено уголовное дело, НО после общения пострадавшей стороны с Красильниковой заявления забрались, т.к она выплачивала им компенсации.
Так что вот так и получается, что ее ’засудить’ официально не получается, т.к продавцы сами быстро сдаются
Можно мне ее точный адрес она надурила меня на 1200гр я из Севастополя я писала на нее заявление в УБОП Донецкой области и приложила все доказательства перевода денег на счет и .т д буду идти до конца если она мне не вернет деньги по хорошему я ее посажу а муж приедет и оторвет ей голову
Lacricia 04 октября 2013
А причем тут УБОП?
Вам в кибер отдел надобно и дубликат заявления в прокуратуру Донецку, тогда будет толк
Помеха справа 04 октября 2013
Ответ дляпульт
Можно мне ее точный адрес она надурила меня на 1200гр я из Севастополя я писала на нее заявление в УБОП Донецкой области и приложила все доказательства перевода денег на счет и .т д буду идти до конца если она мне не вернет деньги по хорошему я ее посажу а муж приедет и оторвет ей голову
г. Макеевка, 2я ул. Пирогова дом 17 кв 20 красильникова Раиса Николаевна 03.02.1954
ЦыбаФу 04 октября 2013
Девочки!Ну что же Вы такие наивные,делайте себе подписку на сообщения о мошенниках,Эта фамилия’Красильникова’ уже мелькает на Кидстаффе месяца два, не меньше, а вы деньги отсылаете ей(((((Очень сочувствую.
пульт 05 октября 2013
Ответ дляLacricia
А причем тут УБОП?
Вам в кибер отдел надобно и дубликат заявления в прокуратуру Донецку, тогда будет толк
УБОП изучили и уже передали мое дело туда кто этим будет заниматься
пульт 05 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
г. Макеевка, 2я ул. Пирогова дом 17 кв 20 красильникова Раиса Николаевна 03.02.1954
Спасибо Помеха справа
Помеха справа 05 октября 2013
Ответ дляпульт
Спасибо Помеха справа
irenadreams 11 октября 2013
SOS АФЕРЮГА!!! РАЗЫСКИВАЕТСЯ ХОЗЯИН ДЕНЕГ!!!
Я Дате Ирина, получила сегодня 3000 гр на карту приват. Некая

Красильникова Раиса из г Донецк, купила у меня вещи на сумму 2300 гр, и не попросила сдачи, а только как можно скорее отправить товар ей и заплатить из остатка за пересылку. Меня это насторожило, я зашла в ЧС оказывается она там в первых рядах. На самом деле, она продала человеку виртуальную норковую или что- то подобное за смешные деньги, дала мою карту. Человек положил деньги, а она подписалась под них, сказав что это отправила ее сестра. Я отправляю ей свой товар, а настоящий владелец 3000 ждет от меня шубу, которую я не продавала. Потом пишет на меня заявление в милицию и требует вернуть деньги. А эта особа будет чистая. Я ей ничего не отправляю, слава Богу, что мне пришла здравая мысль, заглянуть в ЧС. Ищу Хозяина 3000 гр, который сегодня 11. 10. 13 положил на карту приват №........6265 Дате Ирина Севастополь.

Вот переписка с Раисой

Маша 8 окт. 2013 добрый день, готова купить вашу дубленку

Натуральная дубленка с лисой и мехом пони 42 р- р 4000 грн Крым Ирина 8 окт. 2013 Добрый день. Мои реквизиты карта приват банка 4405885009886265 Дате Ирина. Пишите адрес доставки. Спасибо.

Маша 05:08 оплатила 6500

Маша 05:10 забираю телефон

Samsung GALAXY S II Plus GT-I9105 1900 грн Крым

Маша 05:12 соковыжималку

Moulinex JU2100 200 грн Крым

Маша 05:13 кроссовки и там на доставку остается - оплатите

кросовки 200 грн Крым

Маша 05:14 посылку отправить г.Донецк Відділення N21 вул. Петровського, 256д Красильникова Раиса 0664851563 Ирина 09:31 Здравствуйте. Денег пока не приходило. Уогда Вы оплатили?

Маша 09:33 вчера

Маша 09:34 6500 Ирина 09:34 пока нет

Маша 09:36 будем ждать Ирина 09:40 у Вас чек остался с номером транзакции? я могла бы тогда позвонить в банк и узнать.

Маша 09:42 да, конечно, сестра оплачивала, позвоню узнаю

Маша 10:49 нет связи пока с сестрой...оплатила 3000 , как получите отправьте вышеперечисленное кроме дубленки, за дубленку ждите от сестры перевод

Маша 10:51 потому что телефон и соковыжималка с кроссовками очень нужны Ирина 10:54 ок, но пока ничего не получила. А из какого города перевод?

Маша 10:56 3000 c киева

Маша 10:56 6500 киев Ирина 10:57 таr 3 000 или 6500?

Маша 10:58 3000 отправили сейчас, от сестры должен прийти перевод 6500 ( она не знает что я 3000 заплатила) просто потом ей на карту вернете остаток

Маша 10:59 я не могу к ней дозвонится она у нас заместитель прокурора, к ней нереально дозвониться Ирина 10:59 а, ну тогда ясно. Ирина 11:12 пока ничего нет. еду по делам. напишу вечером.

Маша 11:15 хорошо

Маша 11:31 5*31 11:04OPLATA 3000.00UAH Komissia 78.64UAH. Privat24 - ves bank v Vashem kompyutere i smartfone! privat24.ua

Маша 11:32 жду сегодня посылочку Ирина 12:25 Спасибо, деньги получила.Сумма за вещи 2300+ доставка, еще не знаю сколько. В любом случае останутся деньги, мне вернуть разницу или ждать доплаты за дубленку? Спасибо Ирина 16:50 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-202141-0-6 жду отправителя денег Ирина 16:53 иду писать заявление в милицию, как вам не стыдно!!!
пульт 12 октября 2013
девочки добрый день пишите на нее заявление я уже написала она я у нее хотела купить дубленку переслала 1200гр и с концами я написала в донецк заявление с уведомлением они у меня приняли если больше будет на нее заявлений скорей с ней разберутся
пульт 12 октября 2013
вот ее данные где она живет г. Макеевка, 2я ул. Пирогова дом 17 кв 20 красильникова Раиса Николаевна 03.02.1954
пульт 12 октября 2013
вот наша с ней переписка с Клумбы Елена 30 июля 2013
размер
Елена 30 июля 2013
все увидела в объявлении это окончательная цена или есть торг

Лена 31 июля 2013
200 гривен уступлю
Елена 31 июля 2013
я из Севастополя чем и как вышлите
Елена 31 июля 2013
как можете переслать я из Севастополя

Лена 31 июля 2013
могу , автолюксом, новой поштой, интайм, оплата на карту приват банка

Лена 31 июля 2013
рс 4627 0858 2845 9004 Приват банк Ажмякова Татьяна Геннадьевна
Елена 31 июля 2013
хорошо я только проснулась примерно через час отправлю 1300гр отправлять новой почтой Севастополь склад 12 Макаренко Елена тел 0509329931

Лена 31 июля 2013
хорошо
Елена 31 июля 2013
все отправила 1300гр примерно час назад может чуть больше

Лена 31 июля 2013
получила
Елена 31 июля 2013
как отправите напишите номер накладной
Елена 31 июля 2013
Лена напишите когда вы отправите а то я должна уехать чтоб подсчитать когда получать спасибо

Лена 1 авг. 2013
доброе утро, буду стараться сегодня
Елена 1 авг. 2013
хорошо спасибо
Елена 1 авг. 2013
Леночка добрый вечер мне надо чтоб вы завтра постарались отправить посылку потому что я уезжаю и не знаю когда буду дома чтоб я могла получить можно ваш телефончик чтоб созвонится и договорится спасибо
Елена 1 авг. 2013
Лена добрый вечер еще раз если вы завтра вышлите я получу дубленку через я в субботу получу мне просто в понедельник надо уехать прошу вас пожалуйста отправьте завтра до обеда спасибо жду от вас новостей

Лена 2 авг. 2013
извините, у меня отец умер
Елена 2 авг. 2013
примите мои соболезнования напишите пожалуйста когда сможете отправить я тогда отложу поездку спасибо извините
Елена 3 авг. 2013
Лена добрый день напишите пожалуйста а то я уже переживаю как обстоят дела и когда я получу дубленку спасибо

Лена 3 авг. 2013
в понедельник отправлю, точно
Елена 3 авг. 2013
спасибо большое извините и еще раз примите мои соболезнования

Лена 3 авг. 2013
спасибо

Лена 5 авг. 2013
сегодня отправлю а завтра утром номер напишу
Елена 5 авг. 2013
хорошо спасибо буду ждать
Елена 5 авг. 2013
Если вам сегодня компьютер будет не доступен вы можете сбросить номер мне на телефон смс мой номер 0509329931 спасибо

Лена 6 авг. 2013
Елена 6 авг. 2013
Лена спасибо большое и извините за беспокойство здоровья и благополучия вам и вашим близким

Лена 6 авг. 2013
спасибо
Елена 8 авг. 2013
Лена добрый день получила посылку вместо дубленки какие то вещи кофта и платье черное что это такое объясните где моя дубленка мне что обращаться в прокуратуру
Елена 8 авг. 2013
напишите ваш номер телефона выяснить
Елена 8 авг. 2013
ответьте пожалуйста как же так получилось вы что мою посылку отправили другому человеку
Елена 9 авг. 2013
Дорогая Раиса Михайловна прошу вас по хорошему вернуть мои деньги за дубленку вы не на ту нарвались мой супруг работает в СБУ и нашел где вы проживаете и все на вас данные если не пойдете мне на встречу попадете за решетку я вам обещаю спасибо за внимание
Елена 9 авг. 2013
я возвращаю вещи которые вы мне прислали вместо дубленки а вы мне деньги на карточку 1300гр ту сумму которую я вам перечислила и передавайте привет поселку Объединенный дому 12 а квартиру знаете вы и мой муж который очень зол и может навесить вас в любой момент с милицией
irenadreams 13 октября 2013
Ответ дляпульт
вот наша с ней переписка с Клумбы Елена 30 июля 2013
размер
Елена 30 июля 2013
все увидела в объявлении это окончательная цена или есть торг

Лена 31 июля 2013
200 гривен уступлю
Елена 31 июля 2013
я из Севастополя чем и как вышлите
Елена 31 июля 2013
как можете переслать я из Севастополя

Лена 31 июля 2013
могу , автолюксом, новой поштой, интайм, оплата на карту приват банка

Лена 31 июля 2013
рс 4627 0858 2845 9004 Приват банк Ажмякова Татьяна Геннадьевна
Елена 31 июля 2013
хорошо я только проснулась примерно через час отправлю 1300гр отправлять новой почтой Севастополь склад 12 Макаренко Елена тел 0509329931

Лена 31 июля 2013
хорошо
Елена 31 июля 2013
все отправила 1300гр примерно час назад может чуть больше

Лена 31 июля 2013
получила
Елена 31 июля 2013
как отправите напишите номер накладной
Елена 31 июля 2013
Лена напишите когда вы отправите а то я должна уехать чтоб подсчитать когда получать спасибо

Лена 1 авг. 2013
доброе утро, буду стараться сегодня
Елена 1 авг. 2013
хорошо спасибо
Елена 1 авг. 2013
Леночка добрый вечер мне надо чтоб вы завтра постарались отправить посылку потому что я уезжаю и не знаю когда буду дома чтоб я могла получить можно ваш телефончик чтоб созвонится и договорится спасибо
Елена 1 авг. 2013
Лена добрый вечер еще раз если вы завтра вышлите я получу дубленку через я в субботу получу мне просто в понедельник надо уехать прошу вас пожалуйста отправьте завтра до обеда спасибо жду от вас новостей

Лена 2 авг. 2013
извините, у меня отец умер
Елена 2 авг. 2013
примите мои соболезнования напишите пожалуйста когда сможете отправить я тогда отложу поездку спасибо извините
Елена 3 авг. 2013
Лена добрый день напишите пожалуйста а то я уже переживаю как обстоят дела и когда я получу дубленку спасибо

Лена 3 авг. 2013
в понедельник отправлю, точно
Елена 3 авг. 2013
спасибо большое извините и еще раз примите мои соболезнования

Лена 3 авг. 2013
спасибо

Лена 5 авг. 2013
сегодня отправлю а завтра утром номер напишу
Елена 5 авг. 2013
хорошо спасибо буду ждать
Елена 5 авг. 2013
Если вам сегодня компьютер будет не доступен вы можете сбросить номер мне на телефон смс мой номер 0509329931 спасибо

Лена 6 авг. 2013
Елена 6 авг. 2013
Лена спасибо большое и извините за беспокойство здоровья и благополучия вам и вашим близким

Лена 6 авг. 2013
спасибо
Елена 8 авг. 2013
Лена добрый день получила посылку вместо дубленки какие то вещи кофта и платье черное что это такое объясните где моя дубленка мне что обращаться в прокуратуру
Елена 8 авг. 2013
напишите ваш номер телефона выяснить
Елена 8 авг. 2013
ответьте пожалуйста как же так получилось вы что мою посылку отправили другому человеку
Елена 9 авг. 2013
Дорогая Раиса Михайловна прошу вас по хорошему вернуть мои деньги за дубленку вы не на ту нарвались мой супруг работает в СБУ и нашел где вы проживаете и все на вас данные если не пойдете мне на встречу попадете за решетку я вам обещаю спасибо за внимание
Елена 9 авг. 2013
я возвращаю вещи которые вы мне прислали вместо дубленки а вы мне деньги на карточку 1300гр ту сумму которую я вам перечислила и передавайте привет поселку Объединенный дому 12 а квартиру знаете вы и мой муж который очень зол и может навесить вас в любой момент с милицией
Чего - то не совсем поняла, где тут фигурирует имя Раиса? И на сколько мне известно, она не из Севастополя, а из Донецка.
пульт 13 октября 2013
она из Донецка я из Севастополя и деньги я переслала на фамилию Ажмякова это точно как с вами на чужую фамилию а посылка с тряпками вместо дубленки мне пришла от Красильниковой с Макеевки вот и вся задача то есть мои деньги так же как и вам пришли другому человеку а она попросила разницу якобы перечисленные больше по ошибке отправить ей обратно
irenadreams 14 октября 2013
А Вы обратились Ажямяковой, чтобы та вернула Вам деньги ?
irenadreams 14 октября 2013
А Ажмякова из каког города?
пульт 15 октября 2013
Ажмякова не знаю с какого города я же на карточку ей скидывала да и человек не причем она наверно не сном не духом видимо Красильникова у нее что то покупала и дала ее номер я скинула 1300гр а Красильникова написала что переплатила ей деньги чтоб та ей вернула остаток Да Святого у этого человека ни чего нет если она своего якобы отца похоронила говорила мне когда я ее спрашивала когда она мне дубленку перешлет я ей посочувствовала а это оказалось брехня и я не одна такая она одну девушку на 4000гр обманула представляете