Редисочка• 19 сентября 2013

Опять мошенница Красильникова Раиса!!!

девочки,вот новый её аккаунт на клумбе http://klumba.ua/users/437502/   ,не попадитесь!!!
house1• 25 октября 2013
РАЗЫСКИВАЕТСЯ ХОЗЯИН ДЕНЕГ!!!
3000 гр и 1000 гр ссылка на пост тут http://klumba.ua/club/post-59915/
Перепост приветствуется.
пульт• 26 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
Знаю я эту Красильникову, в РУВД в Донецке к нам поступало заявление на данную личность, в ходе разбирательства было выяснено,что совершая продажу и покупку она апеллировала карт.счетами разных людей, в ходе чего деньги переводил ее ’покупатель’ непосредственно на счет ’продавца’ н в большей сумме,после чего покупатель по просьбе Красильниковой переслала заказ непосредственно в руки красильниковой с денежной разницей в теле посылки.
Были установлены все факты, возбуждено уголовное дело, НО после общения пострадавшей стороны с Красильниковой заявления забрались, т.к она выплачивала им компенсации.
Так что вот так и получается, что ее ’засудить’ официально не получается, т.к продавцы сами быстро сдаются
Помеха справа добрый вечер хочу Вас попросить можно мне адрес куда написать заявление на Красильникову Раису так как она меня обманула если вы мне поможете буду Вам очень признательна Просто хочу вернуть свои деньги 1300гр перечисленные ей за дубленку жалко отдавать этой мошеннице если получится вернуть лучше потрачу на своих троих деток Спасибо