Майор Медуза• 08 марта 2018
Родить мальчика 8-го марта...
Именно это я и собираюсь сделать завтра утром - схватки, хоть и не сильные, пока, но уже начались.Расстроена - ну как так, восьмого марта отмечать День Рожденья сыну...Неужели не могла раньше, или позже?У кого-то из вас есть знакомые мужчины, отмечающие ДР в этот день?Может, это фантазии моего беременного мозга, но думаю, что это будет поводом для насмешек над сыном.
Зяблик протестант• 08 марта 2018
родила сына почти 8 марта...в 0,20... 9 марта)))) очень целеустремленный, хваткий парень))) мой праздничный подарок)))
Творю чудеса• 08 марта 2018
Ответ дляБритоножка
У моего мужа 7-го, лучше бы был 8-го
у дочки ДР 7 марта. Ей объясняю,как ей повезло -2 дня подряд принимать подарки и поздравления. Готовлюсь на 7 число,к 8 уже все есть и не нужно готовить. Один минус (хотя для меня это не столь важно) -невозможно найти свободное кафе,потому что везде корпоративы. Переносим на недельку вперед празднование