Ревнивая жена• 08 марта 2018
Как сдклать ребенку кал если утром у неё не получается сходить по большому((((
Проходим врачей к первому класу
Сестрица Алёнушка• 08 марта 2018
Какая у вас праздничная тема))). У какулек срок годности долгий. Не обязательно утренней свежести.
Артура Пирожкова• 08 марта 2018
Собрать когда получится, а потом в холодильник. Бывает и такое, когда маленькие дети.
А я с косою• 08 марта 2018
Я ставила глицериновую свечку. Хотя нельзя. Но ни вечером, ни утром не получалось собрать.
парИла я парИла• 08 марта 2018
У меня такая же ситуация, только в садик собираются. И ходит в туалет обычно вечером. Меня правда смущает класть это в холодильник, хоть и в спец ёмкости. Думаю на балконе на ночь оставить