Садоводница• 08 марта 2018
Муж за ночь съедает еду в садик ребёнку.
Пришёл вечером, съел огромную тарелку картохи с котлетами и рыбой в кляре, съел весь хлеб. Если есть что-то приготовленное ребёнку на утро - съдает и говорит, что я утром схожу и куплю. Типа он работает, а я нет. По этой же причине абсолютно ничего не делает дома. После работы играет в игры. У нас трое детей, один из которых с аутизмом, не детсадовский, ходит иногда на пару часов в мини-группу для общения с детьми. Заснул в 1.30, проснулся в 7, и я сейчас должна быстро бежать в магазин, чтобы купить, что ему приготовить. Папа спит, привет 8 марта.
Садоводница
• 08 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Если бы был эгоистом, давно бы послал автора подальше и жил как хочет. А так терпит и живет с автором. Закончиться все может серьезной болезнью или даже смертью этого человека.
а может это я бы его послала и жил бы он с сыном-аутистом? тогда бы в игры не поиграл бы, конечно... не хотите взять к себе, кстати? Спасти парня?)))
волосатое стекло• 08 марта 2018
Ответ дляСадоводница
Ну так пошлите и пусть живет. Вы же его не любите. Мне он тоже не нужен, я замужем.
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2018
Ваш муж содержит большую семью ( про первого мужа, который содержит своих детей, сказки Венского леса), готовьте больше, утром сытный завтрак.
Слепок стопы• 08 марта 2018
У меня такой муж был. Только дома сидел в поиске работы(2 года) захожу однажды в комнату а он сидит на кровати и из кастрюли жрет тушеное мясо .....зная что это приготовлено ребенку. А ему были бюджетные пельмени.....
Садоводница
• 08 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Вы не правы. Если автор хочет и дальше быть несчастной, то пусть игнорирует мой предыдущий комментарий.
И вообще с чего вы взяли, что я несчастна?) я понимаю, что я загналась сейчас и хочу решить проблему) а не ухожу в излишества и зависимости. Можно подумать, если бы я Вам написала, что мне тяжело в семье, нет радости и я бухаю - Вы бы мне посочувствовали...)
Угги_в_горошек• 08 марта 2018
Ответ дляСадоводница
Отличный совет, спасибо, в стиралку он точно не полезет)))
Я там конфеты от детей прячу
всегдаДаДа• 08 марта 2018
Автор, как я Вас понимаю!!!!!!!! Мой вечно все сжирает, именно сжирает! Поглощает все что есть приготовленное! Я ему уже делаю замечания! Он обижается! Я ему объясняю мне не жалко, я просто не хочу готовить каждый день! Вчера сделала в 6 вечера целый казан плова, утром сегодня уже осталось ровно на раз поесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДелайКак_Я• 08 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Автор, вашему мужу скучно и морально плохо. Отсюда и тяга к сверхмерному перееданию.
Что-то в етом есть. По себе сужу(
Угги_в_горошек• 08 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
да-да , муж автора душка и жертва
...
конечно , переедание это путь к заболеваниям сердца ,эндокринной системы и ранняя смерть .
... конечно , переедание это путь к заболеваниям сердца ,эндокринной системы и ранняя смерть .
Садоводница
• 08 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не сказки, они даже живут на два дома, мы снимаем квартиру рядом с квартирой бывшего. Кроме того, я сдаю свою квартиру. Поверьте, на детей мой муж не тратит ничего. И если бы у вас был ребёнок-аутист, вы бы понимали, какие это расходы.
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
да-да , муж автора душка и жертва
...
Не душка, но тем не менее,взял женщину с двумя детьми.
Слепок стопы• 08 марта 2018
Автор так если двоих старших обеспечивает их папа . то получается Ваш муж и их обжирает? Если седает все.... И сколько он Вам дает в месяц что заявляет что содержит всех?
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2018
Ответ дляСадоводница
Ох, как у Вас все запутанно... Вы уверены, что у Вас один муж, а не два?
Угги_в_горошек• 08 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Отчим мою маму тоже ’’ взял ’’ с двумя детьми , правда на тот момент уже только я жила с мамой . Рассказать сколько это было упреков и счастья ? Учитывая , что пришел на все готовенькое .
волосатое стекло• 08 марта 2018
Ответ дляСадоводница
В данной ситуации я в первую очередь сочувствую вам, но вы этого не понимаете. Поймите, что если через полгода-год ваш муж в результате переедания тяжело заболеет, ваша жизнь от этого не улучшится. Сейчас невооруженным взглядом видны проблемы вашего мужа, которые вы не просто стараетесь не замечать, а еще и усугубляете. Он как может обеспечивает семью, отказывая себе в каком-то времяпровождении или затратных приобретениях, поэтому находит утешение в том, что ему доступно - в еде. Это уже превратилось в болезненную паталогию, а вы вместо поиска решения устраиваете с ним войнушки.
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
’Если есть что-то приготовленное ребёнку на утро - съдает ’’
Ребенку, а не детям . Может старшим уже лет по 20?
ДелайКак_Я• 08 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
А третий (свой родной ребенок) - аутист((.
И ета женщина врядли родит ему второго (здорового) ребенка((
ЯсноВидящая• 08 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Это точно. Мужа д никто понять не может, все только осуждать умеют. А виноваты всегда оба, и правы тоже....
Что он видит в жизни - работа постоянная и дурдом дома. Жена всегда захлопотанная, двое детей чужих.. Один больной ребенок..
Может ему и хочется, чтоб было, как у других - жена красавица, независимая женщина - утром оделась, надушилась, упорхнула на работу. Тогда и у влажение есть, и ревности элемент)) В выходные собрались, взяли ребенка, пошли в парк, кафе... А у него какая радость в жизни в нерабочее время - есть и спать ...
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Так у него трое уже.
’’У нас трое детей’’-, вне зависимости, родные они ему или нет. Куда еще?
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2018
Ответ дляMaryKa
Да, конечно, нужно ещё станцевать ему, чтоб не скучал))))
Сидела бы с первым мужем, не пришлось бы танцевать. У плиты.
ЯсноВидящая• 08 марта 2018
Ответ дляСадоводница
Так это его ребенок.. Извините, вдвойне жаль мужа Вашего. Вас с двумя чужими взял, а свой ребенок такой теперь... Он не просто так ест, это болезнь, он глубоко несчастный с Вами человек. А Вы с ним..
Печально.
ДелайКак_Я• 08 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так у него трое уже.
У него - один.
Ето у автора трое, двое из которих - ее бившего мужа.
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2018
Ответ дляMaryKa
А ничего, что этот боров уже 125 кг весит?
Это минус жене. Надо кормить правильно. Может он уходит утром голодный, после работы наелся от души, конечно, вес будет расти. Если питаться раз в день, вечером.
ДелайКак_Я• 08 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Жена ему -не мамочка. Есть своя голова на плечах.
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
У него - один.
У него трое. Орут трое, дерутся трое, в туалете сидят трое. Трое живут с ним.
ЯсноВидящая• 08 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Капец,чем дальше, тем интереснее. Бедный мужик. Кроме чужих детей ещё постоянное незримое присутствие первого мужа нужно терпеть и помнить)
Слепок стопы• 08 марта 2018
А потом он окончательно разожравшись получит проблемы со здоровьем потеряет рабо у и вообще будет дома сидеть.....
Даже если автор станет мало готовить то ей будут упреки а муж будет есть в пузатой хате или фастфудах. .... Тут только разговаривать ..... Или раздельный бюджет на титан е но учитывая ситуацию автора.....
Садоводница
• 08 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Какие, простите, войнушки?))) это он мне устраивает! Я сама тяну на себе все, включая сложного ребенка! Он делает, что хочет, приходит, когда хочет, спит, сколько хочет! Основные деньги он тратит на свои проекты, изобретает там всякое... даже считать не хочу, сколько денег закопал. Мне вечером ещё и устраивает, что мало еды и что я мороженое детям купила, вместо нормальной еды!) мне утром собрать ребёнка - целая история, он не хочет выходить из дому и одеваться, так я ещё и должна бежать в магазин??? Он живет, потому что ему удобно со мной жить и я ем озвучила, что при уходе вручу ребёнка ему( малыш очень привязан к папе), вот и все. Это я сижу дома и ничего не вижу, кроме детей. Зачем вот было мне учиться - не понимаю.